Прочие взаимоотношения
А как думаете, женщины и вправду кайфуют
От беременности, родов, уходу за ребёнком или это в большей степени обязательность?
для большинства женщин, реализация в материнстве - благо, хоть и тяжелое это дело, но приносит большое, моральное удовлетворение
Кто как... Я лично первую беременность вообще легко пережила - и работала до упора (за три недели до родов в декрет ушла), и токсткоза никакого не было, и чувствовала себя прекрасно (даже не смотря на то, что 25 кг накусала). Зато рожала - тяжело.
Со вторым - наоборот: с пятого месяца чувствовала себя 200-киллограмовой коровой, хотя ни грамма лишнего веса не было, но зато родила за 40 минут.
Что касается ухода за детьми - мне повезло, парни были не проблемные, поэтому, скорее - да, это было в кайф.
Кто как... возможно, не всё...
кайфуют, если по любви и рядом любимый муж
От того что вы немки так рассуждаете, у вас низкая рождаемость в Германии)
Турчанки вас перерожают
Тонюсик )))
Это вопрос, а не рассуждение. У меня 2-е например.
Кайфуют от секса, а не от беременности.
Нормальные - кайфуют.
От работы женщины больше теряют энергии, чем от детей, хоть и жалуются на то, что с детьми тяжело.
Если после детей она может быть крикливой, скандальной и эмоциональной, то отработав 10-12-часовую смену женщина просто идёт сразу спать, даже не разговаривая, как будто из неё всю кровь выпили. Работа и карьера женщинам тяжелее даётся, 100%
От беременности и родов никто не кайфует. Это тяжкие состояния. А от ухода за ребёнком - вполне, если любят.
Это...
Любовь к ребёнку!
Притворяются естественно, как всегда, их коварство же не знает границ. ????