Прочие взаимоотношения

Вот стаю перед зеркалом...накрасилась вся...красавица такая, а борщ не сварила...и думаю...

ребенку три недели. Ничего не успеваю.Детей трое. Муж скоро приедет....Вам мужчины как лучше, чтоб красивая ухоженая жена встречала с улыбкой, но БЕЗ БОРЩА или в засаленом халате с грязной головой.,но с БОРЩЕМ(фигурально выражаясь) ...
лучше ухоженная борщ я и сам сварить могу
Сергей Валерьевич Фролов
Лучший ответ
как ни странно - но ухоженная жена с улыбкой лучше ))) раз такое дело то можно и в ресторан сходить раз жена уже нарядная и красивая)
**алина** **зая** за это мы тебя и любим!!!!
Молодая женщина прихорашивается перед зеркалом, поодаль сидит в кресле старичок:
- Почему ты, Верочка, так безразлична ко мне? - спрашивает он.
- Я, дедушка, никак не могу привыкнуть к тому, что вы мой муж...
Данил Июньский
можно подкраситься пока он ест БОРЩ)))
Виктория Пузикова можно....но я ночью борщ сварю тогда ...и красивая днем буду)))
А у вас голова от чего каждый день грязная то и халат, или Вы мужа неделю не видели?
Евгенй Сабуров
Виктория Пузикова Я же написала-фигурально))) У меня все в порядке и с головой и с борщем....просто навеяло))) Спасибо вам за юмор-оценила)))
А если и то и другое - слабо.
B.
Beg.han .
Виктория Пузикова Да мне не слабо..Я же написала, фигурально выражаясь))) Я все успеваю))) Просто не все ж таки как я)))
Млина.... Фигурально выражаясь, попробуй совместить полезное с приятным....))))
Аида Бектурова
Виктория Пузикова Попробую))) Я вообще то так и делаю...Просто вопрос навеяло))) Не все же такие как я и все успевают)))
... и на фига его варить ...б/п купи
Виктория Пузикова Муж любит все натуральное. За это и меня ценит)))
Пришёл муж домой. а дома чистота, красота., дети сыты, борщ сварен. А жена в грязном халате. ненакрашена. в бигуди. Он и говорит : " "Как чисто, даже плюнуть некуда. "И плюнул на жену.
Пришёл другой раз домой : всё грязно, не убраною., дети голодные, борщ не сварен. А жена в красивом платье, накрашена, напомажена. Он и говорит : " Как грязно !" И плюнул на пол.
Так давайте же гармонию создадим! И в доме! И во внешности! И в отношениях! И на всякий случай плевательницы купите, вдруг муж всё равно плеваться захочет. А у Вас всё предусмотрено !
Artak Uzunyan
Я бы был рад что б жена была красивой и ухоженной, чем в засаленном халате.