Прочие взаимоотношения

С каким девизом Вы идете по жизни?

Aigo Aigo
Это всеравно что любимое высказывание: "Лучше когда не хочется да возможность есть, чем когда хочется, а возможности нет". А вообще лучше не заморачиваться и придумывать всегда чтонибудь интересненькое, вот например:
Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ"
Для игры Вам понадобится: человек (вы сами) , ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус.
Если приэтом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик то метро.. .
Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пи*дец, Вы - ракета!
Ainur Nurzhanova
Лучший ответ
входя к другому - снимай обувь - не топчи душу
Терпение и труд-все перетрут)
Всё, что ни делается, всё к лучшему
Leonid Maslovskiy
что не убивает нас - делает нас сильнее... .
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех
Tatyana Butevica
Прожить каждый день как последний!
Елена Скатова
Пока ты недоволен жизнью - она проходит!
Лилия Окунева
Утром нужно улыбнуться небу и солнцу, днём улыбнуться себе и прохожим, а вечером… весь мир улыбнётся тебе! :)
N.
Nite ..
щас спАю!
Н*
Ната ***
Проснувшись утром, не ленись.

Себе лукаво улыбнись!

Скажи красивый комплимент,

И расцветешь в один момент!

Тоской заполнена душа,

А ты скажи злодейке: Ша!

Себе в любви признайся вслух

Так, чтоб захватывало дух!

И каждый день, не забывай,

Как заклинанье повторяй:

С утра вставать с одной мечтой,

Красивой быть и молодой!
кто сказал оди не воин не величина кто сказал другие времена
Al
Alla2543
Не верь! Не бойся! Не проси!
Веруськ@ ***
а мне любое море по колено а мне любое море по плече
Farhat Казах
Все что не делается-все к лучшему... и бери от жизни все:))
Роман Лайер
Все будет так, как хочу Я!!!
Ainur Nurzhanova А всетаки классная фотка, супер! :)
Все БУДЕТ хорошо!!!
Aigul Nurahmet
все что ни делается, делается к лучшему))))))))))))
Главная тут Я... .
Никогда не бегай за мужчинами и за автобусами.. . Обин уйдет - придет следующий...
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом гадать всю жизнь "а пожалела бы я"
Улыбайся!!!! Люди любят идиотов!!! =))
Бери от жизни всё!!!!=))
Ну и что если я дура, зато я такая одна!!! =))
Лиля К.
люби себя! чихай на всех! и в жизни ждет тебя успех!