" Тот, кто живет в стеклянной башне, не должен бросаться камнями"...
" Желай осторожнее, ибо можешь получить желаемое"..
У правды есть тайные пути, которые помогают ей выйти наружу. И человеку не подвластно их все предвидеть... "
" Любовь, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке"...
" Когда не знаешь, что говорить, говори правду"...
" Нет ничего тяжелее легких связей"...
" Если ты сегодня ломаешь чью-то жизнь, то завтра кто-то сломает твою. И это происходит потому, что ты сам даешь жизнь этому закону"...
Прочие взаимоотношения
Какая у Вас любимая фраза, девиз?
Люби себя чихай на всех и вжизни ждет тебя успех.
...."JEDEM DAS ZEINE!!!" (Каждому-СВОЁ)))) У мя наа плече ОНО)))
Никогда не говори никогда.
Если на небе горят звёзды, то значит это кому-нибудь надо....
Движение - ЖИЗНЬ!! ! :)))
в африке слоники живут они до неба достают и поднимают хвостики))))
Что нас не убивает, то делает сильнее!
Кто мне не друг, тот учитель!
Я истину одну
Узнал совсем нечаянно:
Как не пойти ко дну,
Не сгинуть от отчаянья.
Не надо пасовать
И от судьбы скрываться:
"Бороться и искать,
Найти и не сдаваться! "
Узнал совсем нечаянно:
Как не пойти ко дну,
Не сгинуть от отчаянья.
Не надо пасовать
И от судьбы скрываться:
"Бороться и искать,
Найти и не сдаваться! "
моя любимая фраза на вопрос: -Как живёшь? отвечаю: - Не регулярно, но, с удовольствием!
Время для всего хороший лекарь, но плохой косметолог!
Всё моё и сразу.
Никогда и ни о чем нежалей!
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Никогда и ни о чем нежалей!
девиз- все что не делается, всё к лучшему!! ! А фраза- понимаю, когда вынимаю...
"Все прелести жизни начинаются с вопроса: "А почему бы и нет? "
наш девиз не победим-возбудим и не дадим)))
Всё, что ни делается, всё к лучшему. Мне помогает!
Беру от жизни всё!
Все пройдет! и это тоже...;)
Per aspera ad astra! ))) Вроде так пишется!! !
Все что ни случается, все к лучшему!
мой дивиз "живи мечтой"
любимая фраза: "когда в твой дом приходит счастье - предложи ему стул поудобнее"
"Если очень захотеть, можно в космос улететь"