Прочие взаимоотношения
Мужчина всегда ищет женщину глупее себя?)))))
Хотят равную, но чтобы она считала его однозначно умнее, чем она. Обычно это называют женской мудростью...)
Нет, это открывается позже, когда уже нашёл...)))
На самом деле он ищет приятные ощущения (не обязательно физические) . Также как и женщина. А глупая она будет или умная - это уже всё равно. Если она своим умом не делает ему больно, то он не будет чувствовать себя плохо рядом с ней)))) )
Хотя.. . и глупостью можно делать больно)))
ну это заблуждение
ровня лучше всех)))))))))
нет
Ну, только глупый мужчина будет это делать) Следовательно, нет.
Ни факт, а за чем вообще нужна глупая баба, глупых баб берут глупые мужики. это не зависит от их професиональных качеств даже если он может зарабатывать бабки то в другом он просто глуп и тупппп
Я думаю он ищет себе либо ровню, либо красивую и глупую, либо красивую и умную, которая умеет притворятся глупой...)))
под себя.. ищет))..
Не думаю. что мужчина ищет себе женщину по уму. Скорее этот выбор происходит мимолётно, спонтанно. Бывает в дуре есть такое, что ни за какие умняшки не променяешь. Но для жизни лучше умная, умеющая глупой прикидываться, когда надо.. . В общем не это главное. Тут не подойдёт: Лучше с умной потерять, чем с дурой найти...)))