Прочие взаимоотношения

А Ты Когда проспишь на Работу, носишься, собираясь, весь в Психах, или ну, её на Х.., Работу Эту??:-)))))

Не, я понимаю, что проспать на работу это дело святое, но проспать время ухода с работы… -)
Ольга Воловикова
Лучший ответ
За всю жизнь не было ни разу ))))))
Анатолий Толкаченко Приветики, Маргошенька!!))))
Я звоню и говорю, что буду позже)))))))))))))
Катя Кутонова
Катя Кутонова Приветик!!!!Удачного тебе дня!!
бывает плачу-было такое-плачу что поздно легла-надо было потерпеть пару часиков без сна тогда бы не проспала. что запланировала многое сделать а проспала (
Ayzhan Karsybayeva
я себе прекрасно представляю что если буду носится то максимум приеду на 10-15 минут пораньше, если это может изменить ситуацию то тороплюсь, если нет, то нет все равно уже опоздал так какая разница зачем куда то спешить ))))))))))))))))
Полина Белова
я хотьи буду бежать, а в сердцах подумаю - да ну ее, эту работу, хотя все равно пойду, выхода нет, чтоб было на что жить приходится работать, а сейчас кризис и Слава Богу что есть эта работа. , а у кого нет, Дай Бог, чтоб появилась
и-хих! :)
так оно и бывает)
...но на работу всё-таки появляюсь, хотя жутко злая, голодная, взъерошенная.
Именно так ))))
Ношусь как угорелая)))))))))))
Олег Шишкин
вот- вот, именно так, и еще версию красивую придумываю. Правда, давно это было
работа не волк в лес не убежит я воще на все встречи опаздываю !!!
Ещё ни разу не было такого. Тьфу тьфу тьфу)))
**алиюшка **
Работа не *уй, стояла и будет стоять)) я не парюсь по этому поводу