Прочие взаимоотношения
А у любви есть пределы?
У боли есть предел, а у страха и любви предела нет. В погоне за мечтой люди заходят намного дальше того, что казалось им пределом. Потенциал заключённый в каждом из нас, безграничен и ещё не задействован. Когда мы думаем о пределе, мы сами его и создаём.
Только в отношениях двух человек она может иметь временные рамки
Наталья Марцинкевич
Привет Анютка.
Есть, она далеко не так вечна, как хотелось бы....
Есть. Иногда все заканчивается неожиданно и понимаешь - вот он, предел!
в ней даже запредельное есть ...
Пределы есть у всего, кроме времени.
Наталья Марцинкевич
Привет солнце.
есть.
Жизнь длиннее, чем надежда,
Но короче, чем любовь...:)
да там всё как в программе ) есть конечно вариации но в целом всё по шаблону ) любовь морковь
да....
Предел любви измеряется терпением каждого участника этой любви. Может так?
Нет.
Сначала кажется, что нет, а потом оказывается, что есть))))
Нет границ у Любви !
Любовь - Вечна !
Любовь продолжится в поколениях и не кончится Никогда !
Творите Любовь !
И, однажды Она к Вам вернётся !
Любовь - Вечна !
Творите Любовь !
И, однажды Она к Вам вернётся !
для чего?
она вечна!
Всему есть начало, и конец
есть-у каждого свои
Если мозгов хватит сам допетриш, любовь индивидуальный подход к каждому человеку.
Нету там пределов - это не подвластно разуму, отсюда начинается беспредел ...
Там все поэтапно. Если она настоящая то станет более стабильная и спокойная. Но для этого надо много вместе пройти
в пределах разумного