Прочие взаимоотношения

СтОит ли подходить к девушке - первому???.;))

Pjotr Mironovs
сразу то не ломись подходить)) ) сделай шажок навстречу и пусть она тоже... так одновременно и подойдёте друг к другу))
Наталья Рожкова
Лучший ответ
Лучше подойти, а то она мимо может пройти и к вам не подойти.
стоит... так и надо
ну и где ты лазиешь???
Alfiya Sibatova
да моя прелесть) ) надо первому) ) ты ж муссина))
Res777 Scientific
ну, если этим не злоупотреблять...
Сергей Петров
Если она страшная, то да! Сама она не решится! )))
Елена Тутарова
а странный вопрос для мужчины)))) Ты что, привык всегда быть ВТОРЫМ или стоять в ОЧЕРЕДИ??)))))
Елена Митюкова
Pjotr Mironovs И аткУда - ана фсе знАит???.;))))
но ведь ждать так скучно)) ) иди сам, все же просто даст - не даст)))
Подходи. Всё равно ты у неё не первый.
корочИ подымаИшь ручонку и так вниз хрясь и гришь а пошло оно усе нах и делаешь то что считаишь пральным))))))))))
Если стоит, значит стОит ))).
Ardak Amirova
Кто танцует девушку, тот и заказывает музыку !! ))))
Ещё чего? Даже не вздумай, Санта! Где твоя гордость? :))))))
некоторые воспринимают девушку как давалку, если она первая делает шаг. Так что многие девушки и не подходят сознательно первыми, чтобы у парня не возникло ложное впечатление о ней. Поэтому мужчины всегда должны быть первыми.
Кто раньше подойдет, того и тапки
Роза Тулаева
так и последним не долго окаазться.
Major
Боишься подойти первым- будешь всегда вторым!
Или третьим...
ты мужик или баба... разве девушке можно первой делать шаг
не стоит отпугнешь
нет, жди пока она сама на тебя посмотрит и выберет, что врятли случится.

конечно подходи, хватай ее и тащи детей делать)) ) иначе она найдет другого, более смелого самца)
если хочется, откуда такой вопрос вообще возник? мужская инициатива, куда ж без этого
Мужчине и Бог Велел!
Iliyas Abdulhaev
Сначала бростеь в нее камушком, затем потычте в нее палкой, и только потом ударив дубиной по голове пользуйте по назначению пока она не пришла в себя.
конечно первому!
Марта Берч
Настоящая женщина, знает что настоящий мужчина всегда подходит первым (с) Алиша Кис
Вопросы удивительной глубины.. . Бывает же такое.. . Оо
Конечно, стоит! Это девушке не стоит подходить первой!
Dasha Melnikova
СтО и подходи! Ана пишется с О!!!!