Прочие взаимоотношения

что можно сделать когда одна девочка сводит про меня сплетни и настраивает класс против меня?

настроения из-за этого нет хочеться прям взять и сдохнуть...
Попробуй сказать ей о том, что если её самооценка ниже 0 по другому кроме как сбора и распускания грязных сплетен, она утвердиться не может, то пусть подумает о том что она портит в первую очередь свою репутацию, т. к если она рспускает сплетни про одного человека, то что ей мешает распускать сплетни про тех кому она их рассказывает, и что она за рытьём в чужой жизни пропускает мимо свою, в которой может быть что-то или кто-то очень важный, а когда она поймёт ценность своей потери, осознание будет очень болезненным, + осознание потраченой в пустую жизни, спроси у неё кем она является без сплетен, и имя в данном случае ничего не значит. Что у неё есть такого, чего за деньги не купить (настоящая любовь, дружба)? Есть ли в её жизни люди о которых она НЕ ХОТЕЛА бы спелетничать? (родители не в счёт) , и пусть она на эти вопросы ответит честно в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а не для пиара.
Евгения Водовозова
Лучший ответ
неужели эта одна девочка настолько влиятельная, что её мнение вдруг стало сильнее, чем твои поступки?
отнесись к этому, как советует восточная пословица "собака лает, а караван идёт"
улыбайся, живи своей жизнью, дружи с теми, кто тебе близок и обходи стороной всякий сброд.
всё будет клёво!
Алмат Курмашов
Поставь ей фингал под глазом
ну, тут возможны несколько вариантов.. . вы можете круто поговорить с ней, что может привести вас как к положительному результату, так и к прямо противоположному. вы можете делать вид, что это вас не волнует, а на самом деле продолжать желать сдохнуть. а можно сделать так, чтобы вас это действительно не волновало, тогда все сплетни утихнут сами собой. решите для себя, какой вариант для вас наиболее приемлем, и действуйте. помните о том, что все, что она говорит про вас, есть в ней самой. люди всегда рассказывают только о себе:)))
Отмучаешься
Игорь 22522
Перевестись в другую школу
дать ей в морду
Лучше отшлёпай её по попе, желательно ремнём, чтобы себе руки не повредить.
Ершат Садыров
это гнилой вид человека которые так самоутверждаются за счет других, хотя на самом деле просто трепло и трусы, с волками по волчьи и беспощадно
Sender Galex
не расстраивайся! Много таких сучек и в классе, и на работе в коллективах, везде полно таких вот глупых мартышек.
Ann S...
оставайся сама собой, не надо отпускаться до ее уровня, и со временем она сама поймет что была неправа и извинится.
замочи её перед всей школой
Misha Shipilov
Не обращай внимания Ты же лучше её! А сплетничают неуверенные в себе!