Прочие взаимоотношения
Какая женщина лучше в сексе....ДЕРЕВЕНСКАЯ КУХАРКА....или....БИЗНЕС ЛЕДИ ???
сам подумай=в перерыве заседаний, на столе, скорей-скорей.... или на свежем сеновале,...
Это не зависит от положения в обществе.... Я так думаю.
та, которую любишь )
от темперамента всё зависит, а не от статуса ))))))))
Встала рано утром наша баба, ну та что и в избу, и коня. .
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, - спать. Потом с ужасом вскакивает:
- Господи! ! А мужик то. . Нетр*ханый. .
Выбирайте...
Екатерина Журавлева
Прикольно! Обписялся!!!
Это не от социального положения зависит, а от натуральности и сексуальности.
Если нравятся наигранные ахи - охи - это одно.
Мне нравится мокрая пиписька и оргазм сравнимый с извержением вулкана!
Леди-куарка: -))))))) Спасибо расхохотал....
кухарка раз в100 обгонит.... но та стерва тоже----паёк!!!!
Хм, хочешь с дояркой попробовать?)
Одна неотесана, вторая чопорна, да ну их....
Ангел
Я с претензией насчёт первой формулировки. Я деревенская, но у меня высшее образование с красным дипломом, и в карьере нет проблем, такое ощущение что вы мезантроп, и к Вам, судя по Вашей фамилии тоже много претензий.Нельзя так категорично, хотя Вы и имеете право на собственное мнение.
"Деревенская кухарка "- это нонсенс ))))
Если нет чувств, то кухарка, но лучше всего, если есть чувства - любимая девушка!
Хазал ******
а чё кухарку уже за человека не считаешь????я бы тебя пристрелил....
Которая умеет всё.У вас предвзятое отношение к колхозникам, относитесь к миру проще.
Первое канеш.. .
А много ли вы встречали в своей жизни деревенских, раз так ставите вопрос?...
Хм, думаю самой лучшей будет та, которая бизнес-леди на работе, кухарка на кухне, а в постели соответственно -))
Но такую найти крайне трудно.
А если совсем по тексту вопроса, то кухарка несведуща, бизнес-дама слишком занята, засим выбирать надо исходя из своих желаний, кого вы хотите, госпожу или рабыню? Вот вам и ответ.
Но такую найти крайне трудно.
Бизнес леди.