Прочие взаимоотношения
Как бросить женатого, если он любит тебя?
Еще можно верить в -Деда Мороза, в зубную фею и в конец света в декабре 2012 года))))))))))))))))))
устройте ему очную ставку с женой и собой. И попросите сделать выбор. Когда он от вас открестится. скажет что вы сумасшедшая и он первый раз вас видит---вы по-другому на него взглянете и всё само собой пройдёт
Если любит, он объяснится с женой по-честному и уйдет. Обманывая жену, какая гарантия, что он не обманывает вас.?. Только не говорите о браке по залету, расчету, о больном ребенке и угрозе жены суицидом. . Ему так удобно и он вами ПОЛЬЗУЕТСЯ. Полюбите себя в конце концов.
Бросайте его вместе с его любовью. Это его любовь, а не ваша, вот пусть он с ней сам и разбирается.
Если поддерживать отношения со всяким, кто в вас влюбится, то жить некогда станет. Или как говорят в народе : "Каждому давать, не выдержит кровать! ".
Расставайтесь с ним твердо и решительно, и пусть себе дальше любит, если ему так хочется. Но я вам гарантирую, что любовь его пройдет с оскорбительной для вас быстротой сразу, как только вы с ним расстанетесь.
если он вас так любит, почему не бросил свою жену? и как вы думаете, бросит ли он>?)
у мужчины все проще, если любит то сделает все что бы удержать, но и к хорошему быстро привыкает: ) он привык.. и там и тут) все в ваших руках)..
Даже если он тебя любить с этого ни чего хорошего не выйдет. Семью не бросить и тебе нервы будет мотать.