Прочие взаимоотношения
Так, мужики, а ну расскажите можете ли вы бросить девушку если ее любите? Но у Вас с ней например нет никакого будущего
Santana совершенно права :) Как мне сказал один психотерапевт "слезать надо, коли лошадь под тобой сдохла, и идти дальше". Жизнь всего одна, так чего ее разменивать на человека, который не дорожит тобой и вашими отношениями? ! и ты ничего не можешь с этим поделать.. . Пока не прекратишь одних отношений, новые (стОящие) не появятся. Так устроена Вселенная )) Удачи!
Я так и сделал.
если нет будущего- любовь САМА закончится
проверено
ты хоть поняла, , что ебанула!! ! люблю - но нет будущего. если человек любит, он верит и надеется, т. к. любовь слепа. как вы уже заебали овцы тупорылые!!!
скорее с ней ничего небудет
да конечно. если жен например говорит что не хочет детей то моментально досвидос с полоборота
можете
Не знаю как парни, но я сама по такой причине расставалась 4 года назад, хотя было очень больно, любила и т. д.
Но понимала, что отношения зашли в тупик - куча скандалов, расставаний на пару дней, измены даже были, куча обид друг на друга, недомолвок, недоговорок и я понимала, что из этого уже ничего не выйдет. Что при каждом скандале прошлое всплывает, при каждой не взятой трубке и задержки с работы - подозрения.
Думаю и мужчины так могут. Разорвать отношения, чтоб начать жизнь с чистого листа. Сначала больно, а со временем понимаешь, что это единственный правильный шаг.
всегда удивляло, как люди решают, что у них нет будущего с кем-то.. . при том что будущее - это то, чего мы точно не можем знать)
Есть ли будущее или нет, поймём только по прошествии этого времени. Фиг брошу раньше.
Если человек действительно любит, то не сможет бросить, даже если захочет.