Прочие взаимоотношения

Мужики вы сомной согласны или нет? Наблюдая за девушками прихожу к токому вот выводу:

Почемуто 16 летнии, более интересны в общении чем 25 летнии.Интересы 25 летних сводятся к шопингу, мужикам и кабокам.У 16 летних интересы обширней.Вот незнаю только почему так, нехочется думать что к 25 годам девушки начинают деградировать умственно(((((((((((есть конечно исключенья но чет эти исключенья большая реткость(((((((((((((((((Всем привет кого не видил)))))))))))))))
Артур Халяпов
Привет!! !
Ну не знаю, 25-летние, это наверное которые ещё может не нагулялись, у которых ветер в голове и нет на будущее никаких планоф... странно... у мя нет таких знакомых:)))
Сергей Мельников
Лучший ответ
Артур Халяпов Прива!!!)))))))))))))))
А мне чет все такие попадаются, ужо на улицу выходить страшно, боюсь вобще в противоположном поле совсем разочароваться.
счас как поцАлую... в лоб! нету у меня никаких интересов к шопингу и кабакам.
Mirtagi Bagirov
Алексей Попков Браво! а меня, поцАлуешь...?
Артур Халяпов Ну я ж не виноват в том что ты у нас исключенье (единственное))))))))))))))))))
А в лоб меня ненадо целовать в лоб покойников целуют
хотелось бы о себе услышать пару строчек))))))))))
Влад Донцов
Артур Халяпов Я даю оценку людям только после того как пообщаюсь с ними в реале неменее чем 947 часов.
Прости но твоё желание не выполню, боюсь ошибится.
да, есть такая тенденция. В 16 лет человек от школы недалеко оторвался, знания пошире и интересы тоже. Поэтому люблю молодёжь)
Оля Исаченко
Ну ты загнуууул.... полный бред.
Юлия З
Да хрен его знает, я общаюсь с контингентом немного постарше. У тех уже мозги получше, если им и интересны "шопинг-мужики-кабаки", то они уже научились скрывать это...
если человек интересен, то и в 25 можно с ним гулять под дождем и даже на пять минуточек не попроситься в кабак))) )
просто в 16 лет меньше видела, поэтому всЁ и все были интересны.
...) уверяю тебя - после 30-ти они опять приходят в себя:)
Руслан Галимов
16-ти летние еще в облаках парят.
А 25-летних уже к земле пригвоздили, и неоднократно.
Категорически не согласен! Во-первых, тяга к 16-летним немного УК РФ попахивает...)) )
Во-вторых, сейчас любое поколение девушек стремится к тому, чтобы их мч был богатым, красивым, перспективным, обеспечивал ее и т. д. , и т. п. 16-20-летние тянутся к более старшим (это было всегда) , т. к. сверстники их не интересуют по ряду причин (перечислять не буду, т. к. их очень много) . А 25-28 лет - это хороший возраст, но довольно "переломный" в жизни девушки. Считается, что если до 30 лет девушка не выходит замуж, то "что-то не так" с ней. Глупости, конечно, но такое имеет место быть.
Что касается шоппинга, кабаков и мужиков - а какие еще должны быть интересы? Квантовая механика или ядерная физика?)) )
И деградация тут не при чем. Может просто тебе такие попадались?)
Усеин Кадиев
Артур Халяпов Это в какой же статье УК прописана уголовная ответственность с 16 летними, ненадо 16 лет путать с несовершеналетними 14 лет
интересно, сколько тебе лет? неужели не можешь найти себе достойную девушку? а ты правильно всё просчитал, девочки полезли в вопрос узнать что думают об этом мужчины.: )
интересно было бы с тобой пообщаться, и узнать насколько разносторонне развит ты? может ты себя переоцениваешь?; )
повод думать так уже есть - вопрос написан не совсем грамотно ;)) или ты торопился?
**
* ***
Артур Халяпов Мне 33, и у меня в нике написан намек на мою разносторонность, Саша Бауманский намек сразу просек))))))))))))))))))
Ну ты конечно обобщил, даже обидно стало за поколение в 25 летнем возрасте! Наверное тебе такие попадались, потому что ты сам не интересный :)
Артур Халяпов Так вопрос девушкам и задан, сама подумай не написал бы я что хочу знать мненье мужиков вопрос бы не одна девушка не открыла, выж из любопытства в него полезли чтоб узнать чтож мужики могут обсуждать))))))))))))
есть хорошая пословица: если к 25 годам ума нет то его и не будет. видимо попадаются у которых не будет )))
Это просто ты наверно стареешь. А 16-летних обмануть легче. Наивные они. А до 25-летних ты сам наверно еще не дорос. Раз они тебе не интересны. Маленькие глупые школьницы гораздо больше посмотрят на тебя как на мужика, чем взрослые опытные наученные жизнью женщины. (Не обижайся) Ну раз уж ты к такому выводу пришел, мне кажеться, что это так.
К 25 уже богатый жизненный опыт...