Прочие взаимоотношения

наблюдаю за девушками...почему надев колготки девушка подпрыгивает и пытается себя в них приподнять?=))

А Вы сами попробуйте: уверяю, и Вам так будет удобнее!!!:)))
Александра Клиновицкая
Лучший ответ
Приучена родителями, , которые всегда спешили. . И так быстрее казалось им
Yura Malashkevich
А вы ради спортивного интереса попробуйте в них залезть без этих дополнительных телодвижений...
Natali Bulgakova
хы..))))))) ) +25 СВЕРХьУ..))) ) жЖЖошь нипадеЦки..))) ) заЧот!!..))) )

все верно - они все - горячие поклонницы барона Мюнхаузена..)) ) пытаюЦЦо взлететь - Аднака..))))
Gulbanu Sagyndykova
а ты наблюдательно-любопытный однако.. .
Айнур Айнур
Пытаются повторить то, что Мюнхгаузен вытворял, только волос им жалко))
И это на глазах у парней?) ) Кошмар))
Azamat Bolat
....нужно переходить на чулки....) зрелИща больше.... и удобно и ей и.. . Вам..
Виктор Снитко
колготки размером меньше одевают... .
вот и подпрыгивают..))
А зачем когда она красит ресницы открывает рот?
Voicu Svetlana
чтобы лучше натянулись)) Хотим же мы вам парням нравиться))
Ну там такая система Стэлс есть, которая типа держит их.

Смысл системы таков-держаться на ножках с помощью силиконовой нашивки! она плотно прилегает к телу и "не даёт спадать чулкам"!!
Но все это рекламный бред!! Все спадает конечно, но не так часто! Приходится подтягивать.... но нормальные особи женского рода это делают не в присутствии муЖчин)
Мой муж пытаеться это понять уже 10 лет - бестолку!!!!
потому что ноги давно не мыла и они залипают
тебе не те девушки попадались.... при носке чулок скакать не приходится, да и смотреть как девушка одевает чулки гораздо приятней
Евгений N