Прочие взаимоотношения

нашла золотую цепочку,оставлять или выкинуть ?))вот как бы Вы поступили ?))

слышала кое-что об этом. здесь вам потребуется память. цепочку, Вы нашли застегнутой на замочек или расстегнутой?
если застегнутой - выбрость ее, причем туда где не обнаружат другие, это ритуал порчи, перевода на других болезней, это серезно. или в церковь отдайте, есть вероятность что там молитвами это снимется

если расстегнугой - то скорее всего она упала с обладательницы. я бы попыталась ее отыскать, в поле видимости, а вдруг это семейная реликвия или дорого человеку как память, или это любимое украшение, или подарок близкого или родного человека, да мало ли! эта вещь не моя же... потому попыталасьбы найти владелицу, вообще не по себе мне все подобные находки
Артур Ли
Лучший ответ
не носил бы точно
Sholpan Jangalieva
Сергей Патрин и я носить боюсь )))
на улице?? ?
оставь, где нашла.. .
и тебе спокойней, и потерявшему - надежда. . что найдётся))
оставь конечно .выбросишь -кто-то другой подберет
Оставляй !!!:0)))
не мое... не поднимаю...)))
Janybek Rakymov
Сергей Патрин а я подняла как то не задумываясь ))такая длинная
до пупа ажна )) это уже вторая ))
вот деньги не беру сколько бы их там не было
да и вещи зонтики и еще много чего было
страшновато как то ))
прикинь однажды,когда мой отец был молодой
они с друзьями шли домой поздно ночью
и видят сумка валяется ну и подняли
молодым все интересно ))) открывают сумку а там голова ...
вот с тех пор он и не берет ничего что нашел ))
а я дурилка на золоте помешана )) моя дядя много золота тоже находит ))
я наверно в него )
Сергей Патрин моя дядя ))) моЙ *)))
сомниваешься сдай на замену возьми что тебе нарвиться
Антон Михель
Нашел-молчи, потерял-молчи, украл-молчи.
Маша Казакова
тут все сказали переплавь в любом случае
В ломбард лили подожди объявление, может кому она очень дорога, как подарок.. Вернёшь за вознаграждение)))
Carim Clezinskyh
сдай в ломбард
Я бы не искала.))))
выкинул бы, или еще мысль сдал бы ее, но себе не оставил, и тебе не советую
Артур Ким
сдай в ломбард - а деньги в церковь
переплавить и сделать что-то другое)
Ну это уже твое решение если нравитсЯ оставь если нет то здай в ламбард всеже лучше чем выкинуть хоть бабки получиш:)