Прочие взаимоотношения

Если зуб болит...то как отвлечься от боли?

Muleri Kashaeva
Может ласковым словом? Ну или корвалолом....
Анечка Покидько
Лучший ответ
Кетанов выпить)) )
Сердце?... но не лечится... оно постоянно болит!
Стукни молотком по пальцу... знаешь, как отвлекает...)) ) Сердце.. ? его надо кому-нибудь отдать!
Миха Рябушкин
к врачу сходи)
Если зуб, то срочно к стоматологу)) )
С сердцем сложнее, я не знаю, я уже привыкла к этой боли, просто не замечаю ее)))
Lazar Kotcidis
Очень хорошо помогает раствор крепко посоленной теплой (температуры тела) воды. Надо пополоскать или просто подержать сколько есть терпения во рту, потом выплюнуть и новую порцию набрать. Не глотать.
Иначе, к стоматологу.
Tatiana Semenikhina
водочка поможет)))
обезбаливающее выпить если есть. Валидол и отдохнуть лечь.
Саша Свитов
к зубному сходить .
клин клином вышибают
только клин, которым вышибать соберешься, должен быть огроменных размеров)
чтоб наверняка
ударить по другому месту
Зуб проще.. на худой конец вырвал и фсё..
А сердцу порой не просто врачующее лекартво нужно. .
А то от чего оно болит.. САМ ТОТ ЧЕЛОВЕК... по которому болит..
Tёplыy_ Tёplыыыy
и зуб... и сердце.. это уже настораживает... может еще что болит?)) ) прислушайся к себе... как там душа? она-то не болит?)))
коньячок в обоих случаях))))))
Роман Сасинов
Если очень сильно болит зуб, то вы можете развести один порошок немесила и выпить, я думаю зуб пройдёт, а потом вы должны отправится не медля к врачу - стоматологу, что-бы исключить заболевания зуба.
Классная клиника есть и называется она Город, очень классная клиника.
нужно зубную пасту на зуб положить, и он успокоится
Annet *******
200гр. водки залпом и на 2-3часа о боли забудешь, но потом всеравно побежишь к стоматологу-это неизбежно, даже хуже поноса....
Максим !