Прочие взаимоотношения
Кто? Люди вы бы кого выбрали?Любимого человека или лучшую подругу? Если бы предстоял такой выбор.
любимого человека.
мне пришлось делать такой выбор когда-то.
потому что подруга ревновала очень и поставила вопрос "ребром":или она или он.
это очень глупо, потому что любовь к мужчине и к подруге - разные вещи.
я выбрала мужчину и не жалею.
природой заложено стремление в мужчине и женщине быть вместе, строить отношения, создавать семьи.
а друзья поддерживают, радуются счастью друг друг, а не ставят ультиматумы.
я выбрала мужчину и не жалею.
Любимого
чушь собачья... искусственный и неправдоподобный выбор... несравнимые величины
Предать могут и любимый человек и подруга! ((
Никаких подробностей. Если кто из них поставил такой ультиматум-выбрала бы не его.
А если оба-отказалась бы от двоих.
Во всех остальных случаях выбирать не пришлось бы.
А если оба-отказалась бы от двоих.
без вариантов -любимого.
подругу!!!! -если она этого стоит, не предаст, не будет обоме сплентичать... .
то канечно подругу!!! !
мужики уходат и приходят а подруга до коца жизни!
для меня состоит вопрос в том что какая подруга будет?
то канечно подругу!!! !
Любимого)))
выбор будет явно не в пользу того, кто предложил этот выбор, ну конечно бывают случаи когда и выбор то не ставят, а все таки приходиться выбирать, то конечно бесспорно любимого человека, но только один пунктик должен срабатывать в выборе любимого, нужно быть уверенна, что он вас любит искринне!!!
если бы была она лучшей подругой, тебе бы не пришлось выбирать. а если это парень предложил тебе выбрать, значит он боиться тебя потерять
Я бы выбрала лучшую подругу
любимого