Прочие взаимоотношения
Жизнь перед Вами ставит выбор,что бы Вы выбрали: ЗАМУЖ за любимого человека или жизнь-карьера в США?
да всё относительно красиво... только не вечно! Главное, чтобы потом самой ни о чём не жалеть! Лично я в таких вопросах совета не спрашиваю... самой надо решить! Это будет единственно верным решением... никто ведь тонкостей не знает, поэтому судить и решать только Вам! Любви и удачи!!! ( хорошо бы, конечно, 2 в одном флаконе)
Ну и вопросик!! ! Уж больно ценности разные. Любовь и США. Это нечто!! ! Карьеру надо строить конечно, красиво жить не запретишь. Но такой выбор это не для того кто действительно любит. Ну построишь карьеру, а дальше то что?
Все Тот Же Друг Михаила
вот и я о том же думаю- Ну построишь карьеру, а дальше то что?...мучает это,т.к. все родственники там проживают,а тут если замуж выйду-вьезд в Штаты закроют, неккому будет если что приклониться,если что с мужем не так
Замуж за любимого человека, однозначно.. . Даже если у нас с ним и не будет столько много денег, в любом случае это лучше, чем второе )
какая нах карьера? любимый человек -самое дорогое на свете сокровище
Каждому свое! Я когда-то на первое место поставила семью, теперь жалею...
второе, так как любовь приходит и уходит
я бы замуж. карьера не самое главное. чувства и душевное спокойствие, тепло и уют радом с любимым важнее. для меня по крайней мере
Конечно за любимого, и вообще, США в жопу
Надо оценить что вас ждет здесь?
Если нормальная жизнь - то счастье важнее штатов... .
Если же нищета и голод, то тут выбор далеко не очевиден.
Я бы все сделал, чтобы не пойти ЗАМУЖ, даже ухал бы в эти долбанные штаты :)
Хотя что там делать? Свою страну развивать надо!