Прочие взаимоотношения
Я или его кошка!!!?Через сколько времени, после перезда к нему можно ставить такой ультиматум, чтобы он выбрал меня
Ультиматум вообще не стоит ставить никогда.
А ты позови его переехать к тебе. Ты же откуда-то к нему в дом переезжаешь. Возможно с теми кто у тебя в твоем доме вы уживетесь лучше.
Не советую впринципе:)))
Татьяна Мочалова
Ей и так не долго осталось:(
УЛЬТИМАТУМ КОШКЕ - ЭТО ПОХОРОНЫ безграничному доверию вам в то, что вы бойфренда любите.
к сожалению, кошка - это очень серьезно.
Ненадо.... вдруг он кошку выберет)
Ой, зачем вы ему такая? А мать его вас пока устраивает?
а ты с кошкой поговори.... пригрози ей, что если она сама не уйдет, то все, ВОЙНА! лоток без наполнителя и тапочком по харе )))))
Кошка победит... он ведь ее не менял за столько лет, а Вы у него явно не первая!
Выбор будет не в вашу пользу=)))))))))А кошку вам любить необязательно-любите своего мужчину и уважайте его маму.. Когда у вас будет свой дом, тогда и будете в нем устраивать свои порядки, а пока уважайте уклад тех людей, в чей дом вы пришли жить... И будет вам счастье=))))))))
Я выбрала бы кошку, для меня мой кот, мой ребенок, а как можно избавиться от любимого ребенка, но это я .
Ну как можно не любить кошку? Неужели так сложно ее полюбить?
У тебя нет шансов! Кошка член семьи! Вообще плохая затея! Придется полюбить! (Хотя я не понимаю как можно не любить животных)!!!
лучше сама собери вещи и свали. вот тогда подтолкнешь к тому что он задумается, а может вы будете жить отдельно.
В Чужой монастырь со своими уставами не ходят, знаешь такую пословицу? Пришла в чужой дом, принимай там всё как есть. Тяжело.... понимаю.... а куда деваться???
Это неправильно подход к ситуации. При чём тут кошка? Я не думаю, что есть шанс ставить ультиматум!
зачем тебе ультиматум. он возьмет и пашлет тебя. а ты вобще атас себя и кошку выбирать ему? это вобще не совместимые вещи)))))))))))
Вы не любите кошек, а он обожает? Если он привык к кошке, то только непреодолимая любовь к Вам может повлиять на его решение. Лучше Вам быть мудрее и не протестовать против его любимого животного. Наоборот, будьте поласковей с животным и Ваш возлюбленный это оценит!
Наверное никогда.
Это ведь признак того, что ты всё планируешь переделать под себя. Кто знает, чего ещё ты потом захочешь заменить?
Сегодня тебе не нравится кошка, завтра его мать, в так очередь и до владельца квартиры дойдёт.
Конечно кошка!!!