Прочие взаимоотношения

А вот всегда интересовало... например выбрали вы себе любимого человека и это ну никак не находит поддержки в вашем

окружении.... все говорят, что плохой ужасный и вообще тебе не пара))) Будете ли вы слушать окружение или будете действовать руководствуясь только своим мнением?)))
Лилия Аминова
Всегда руководствовался своим понимание относительно данного вопроса .
Щерб. Библиотека Бухгалтерия
Лучший ответ
Теперь слушаю. Я конечно делаю по-своему..
но о советах не забываю) и осторожничаю.
Maia Rosca
мне плевать на всех и на чужое мнение если я люблю)
Яна Щупакова
Не велась на мнение окружающих и даже родителей)) Только через много лет их мнение изменилось диаметрально))
Можа пт буде до усери сопротивляцца нет?)))))))
Михаил Рыжов
буду руководствоваться своим мнением. Вышла замуж второй раз так, когда все подруги его обсирали, и не жалею.... Чел, хоть и не идеальный... но, бля, он мне блинчики сам с утра готовит на завтрак ) как же я могу устоять ))))
Маша Тихонова
Никого не буду слушать))
Пойду у всего детского сада спрашивать мнение...)))
Азат Сабитов
Лилия Аминова ага))))) я тоже ))))
Какое окружение?! У меня его нет.! Да второй половины тоже.! Так что мне наплевать.! НА тех на других.!
ни кто и не вякал .завидовали
да мне вообще покуй на мнения
если я их буду слушать. тогда и они должны услышать меня.
а услышав моё мнение) они разочаруются в жизни и покончат с собой)
Vi
Vikulia
Только своим умом и душой. Когда пытаешься начать делать что-то новое - родственники и друзья отговаривают. Например, скажите им, что собираетесь начать делать бизнес и они сразу же начнут заливать про то, как это рискованно, про то, что у тебя ничего не получится и т. д. То же и при отношениях с новым человеком. Наиболее оптимальный вариант - это думать самому. Т. к не всегда со стороны хорошо видна вся ситуация. Многие по-глупости судяь лишь по внешнему виду, по одёжке....