Прочие взаимоотношения

нужна Ваша искренняя поддержка

ситуация такая..живу в гражданском браке...имею близкие отношения ещё с одной женщиной...так вот...эта вторая мне очень нравится...я её обожаю...но она редко мне звонит...и почти никогда не пишет, я с ума схожу от такого отношения к себе...мне не надо советов...мне просто сейчас хреново и мне нужна Ваша !!поддержка заранее всем спасибо
нашла коса на камень...
Тумэн Махутов
Лучший ответ
женись на ней и все пройдет....
Oksana Shumarina
хм.. . отношения эти, ВНЕ БРАКА которые, таковыми останутся до тех пор.... пока любимая женщина Вас держит на расстоянии.. . отчего у Вас и сохраняется интерес к ней ...все изменится, как только вы предпримите какие-либо шаги...
Ольга ***
вобще прикольный способ!
нахреновертить себе проблем и просить поддержки
Послушайте, вы должны сделать выбор. Если ваша вторая знает о том, что вы с кем-то живете, она воспринимает вас как женатого мужчину. Женщины по-другому понимают гр. брак. Может быть она вас тоже любит, но предоставляет вам возможность решить с кем быть, не хочет толкать вас к решению. Хоть вы и не хотите советов, но все же. Думайте, вы можете потерять любимую женщину, если я вас правильно поняла. Вы думаете она будет ждать вечно? И останетесь с нелюбимой, от которой вы всё равно уйдете, рано или поздно. А если она вам сегодня скажет, что ждет ребенка? ! Любите вы, мужики, запутать женщин и загнать себя в тупик...
Vera Plaiu
Завоюеш вторую и она тебе надоест как и первая, ты охотник, ты еще не "перебесился".
бери вещи ..и ко второй... все равно.. рано или поздно будешь с ней!!!! Удачи!!!
Будет трудно, но если не будешь тряпкой, точнее добиватся чего-то или пытатся завоевать ее, то все через 1-2 месяца проидет. Удачи.
Ну, просветления тебе желаю от души! Не разумно отсрочивать неизбежное.. ради чего мучаться самому и продлевать обман с первой. . Освободись и дай свободу первой..
Красавец Папа
Крепитесь. Время всё расставит по местам.
вобщем то я понимаю, но.. . судя по тому как к тебе относится вторая, то нафиг ты ей нужен. уходи от первой, если она тебе не нужна. я б сама выгнала.
Костя Костин
за двумя зайцами гонитесь.. . в итоге останетесь у разбитого корыта!
вам не помешало бы определиться чего вы хотите от жизни?!
Ну если вы вторую обожаете, то может предложите ей жить вместе, возможно же, что она именно из-за этого не воспринимает вас всерьез. на самом деле все время не может быть грустно, переждите и грусть сменится радостью )
В чем подержка? Что вы раскисли как пятнадцатилетний? Позорище, вы предатель, а у окружающих требуйте сочусвтвия?
НЕТ, сначала раскаинье.
Держись мужик!!!! я в тебя верю!!!! и не я один!!!!
Я могу посочувствовать вашей первой, подумайте, как ей хреново будет узнав, что вы её на самом деле не любили, да ещё изменяли. А вам бы я посоветовала сначало встретиться со второй и поговорить на чистоту, нужен ли вы ей? и любит ли она вас так же как и вы её?готова ли она вас принять в свою жизнь? А сидеть и ждать что кто-нибуть вас пожаелеет нет смысла, надо вставать и действовать, а не то другой будет рядом с вашей второй, куй железо пока горячо! Мужчина должен делать первый шаг сам!