Прочие взаимоотношения
Если бы ваши родители поставили бы перед вами условие либо они либо ваш любимый человек кого выбрали бы вы?
Лучше любимого. А родители со временем поймут. что были не правы!
Жаль, что этот вопрос не про меня).. .
Со мной такая ситуация, в принципе, не возможна.
Они не имеют /и не имели никогда/ на это право.
Его бы выбрала, мне с ним жить, а не им.
Это провокация. ) Но отвечу. ) Мнение родителей важно. ) Так и поступила ! ) Потому что больно было слишком. ) От любимого. ( Никогда не позволю, если заранее знаЮ, что это принесет лишь вред моему сыну. А я это знаЮ точно ! ) Поэтому не дам больше мучений. Только новые отношения. )))))) Любая пусть будет, но не это.
Не поставили бы никогда. Это жестоко.
s 17 let wivu otdelno,nikogda ne sluwaia mneniia chuwoe,potomu,kak tak mowno i umeret odnoy
1)родители-эгоисты... это точно не про моих. 2)выбрала бы молодого человека... у родителей своя жизнь, у меня своя... думаю, потом, простили бы и поняли
Может родители таким образом намекают, что любимый человек вовсе не так хорош, каким я вижу его сквозь "розовые очки"?...и хотят уберечь?..
Нормальные родители такого не заявят. Если волнуются, пусть приведут аргументы. И даже если не убедили - всегда будут на подхвате на всякий случай.
Любимого человека
ЛЮБИМОГО.... думаю рано или поздно родителям пришлось бы принять мой выбор
Конечно идти против родителей не очень хорошо, но ставить такой ультиматум родители тоже не вправе. Поэтому человек должен решить это сам для себя. Оцени ситуацию по взрослому и ответь себе на вопрос... почему родители поставили так вопрос жёстко.... на это есть причины? Если парень наркоман, выпивоха или бандит и родители поэтому запретили тебе встречаться, то правильно родители и делают, бежать от таких надо и твои родители желают тебе только добра. Но... если они запретили тебе встречаться из-за личной антипатии, то стоит и пойти на перекор им.... но зная родителей, могу сказать, что если родители запрещают в такой категоричной форме общаться с парнем, то скорее всего это опасный человек. Пойми самое главное, родители -это самые близкие люди которым ты нужен, даже если парень им будет не симпатичен просто, то они не будут делать своего ребёнка несчастливым, и будут терпеть его ради твоего счастья, но... если они чувствуют опасность для своего ребёнка, они будут его защищать. Родитель же не враг своему ребёнку, а друг. Поэтому из всех моих рассуждений я всё таки думаю, что стоит прислушаться к своим родителям.