Прочие взаимоотношения

Лень и успехи в любви?Поленишься, например, сделать шаг навстречу любимому - смотришь- а он уже сам тут как тут? Бывает?

Мы привыкли к тому, что «лентяй» - эпитет ругательный. Но в жизни порой случаются странные вещи.Помогала ли вам лень в любовных делах? И, если да, то как?
salam aleykum,

len - inoqda poleznaya vew,
daje ewe vo vremena Avstriyskoy imperii
bitovalo takoe virajenie "pobejday lenyu"
(nu zacem eto qvrila et otdelnaya istoriya konecno je)

inoqda pomoqaet, no qlavnoe, kk i vo vsem ostalnom ne pereborwit,
ya po suti svoey (xota i Skorpioncik) ne skandalnaya, v smisle lublu mirno sosuwestvovat, i ptmu esli ctt ne to, delau waq pervoy, ne lublu zataqivat prst s etm znaya, ct qlupo prst ))

no inoqda ya prst dau znat dr storone, kqda ne prav imenno, ct ya ne poydu na vstrecu i ne sdelau waq poka on sam ne poymet, (u nas vo vsakom slucae drujeski-teplie tnoweniya)
i porou koqda ya koru seba ct ya ne napisala sms - viju ct inoqda nujno spokoystvie oboim storonam
opat taki ne pereborwite s etim,
ctb vse ne uqlublalos,
esli voznikaet nedoponimanie, ili ctt ne to lucwe poqovorit ob etom - zabiv xot na miq ct vi lubite druq druqa, cisto po drujeski
poverte eto spasaet i ocen silno pomoqaet,
(a na vopros kk mojno lubovnikam stat na miq prst druzyami - eto uj kk vi deystvuete na samu seba na sv psixoloqiu, naskolko vam doroqi otnoweniya, i ne takoe sdelaew s soboy ))

udacek vam
Даниил Султанов
Лучший ответ
чаще вредит.. вот так поленишься шаг на встречу, а он уже с другой...)))) )
и правильно не фиг лениться..))))
у тебя лень.... у него любовь.... у тебя успехи... у него переживания....
NU ESLI YAZIK POODVESHEN TO MOJNO BIT I LENIVIM
Илья Зябликов
лень. И - любовь!
Бред какой то!! !
Ты деточка ещё любви похоже не видала (и не испытывала! )
Когда губёнки чешутся-это не любовь (это губёнки чешутся) .
Я шаг навстречу.
Или - он шаг шаг встречу? !
Да вы что?? !
Увечные-что ли? ? Пургу какую то гонишь деточка.