Прочие взаимоотношения
Что мешает Вам сделать шаг....навстречу другому человеку? )))
Слабость человека в том, что он не может сделать первый шаг к чему либо. , потому что не уверен, что ответят взаимностью-и в этом ещё одна слабость.
Мало того что открыт всем, да и шаг всегда делаю сам, получая по голове))))))))))))) А как без этого?!))) Мужская доля такая из уважения к женщине берешь удар на себя чтоб беречь ее вымышленное достоинство... Потому что в любовных делах достоинство просто абсурд!!!! Любовь не ведает подобную дурь ума)))))))))))))) Вот и приходится соблюдать рамки приличия которую определяет для себя как выгодно женщина, пытаешься вместиться в эти рамкии забавно то, что она сама то знает чего хочет?!))))
Наверно неуверенность в себе.. комплексы (как бы глупо это не звучало) боязнь разрушит то малое, что у нас начало возникать, симпатию например, вообще первый шаг, по моему мнению должен делать мужчина
Ни хрена себе шаг в 8 тыс киллометров
Ерлан Наркулов
летайте самолетами .. ))))
Теперь уже ничто)) )
За себя скажу: Я ничего не хочу менять в своей жизни, но это временное состояние, поэтому я держусь на расстоянии вытянутой руки
Хомут, находящийся у него в руках.)))
его жена
сам и мешаю
Неприятие его поступков по отношению ко мне, одним словом обида на него.
Гордость и чувство собственного достоинства. А жаль, иногда так хотелось бы сделать этот шаг...
Володя Кудаков
по моему это не гордость, а слабость:) по вашему все мужчины которые могут сделать первый шаг они слабохарактерные и не уважают себя?))
Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая, что так будет легче. Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса. Мы жесткие. Мы сильные. Мы женщины.
Володя Кудаков
вообщем вы с зае..ами:))
ну все таки ты молодец хороший ответ! ответила честно и правильно, а не как многие дуры которые тут же пытаются обвинить или свалить все на мужчин.
Если делаешь к человеку шаг вперед, а он на это отходит на шаг назад, то второй делать уже труднее, а на третий уже и не решишься!
Боязнь что это человек не сможет сделать шаг навстречу
Жизнь коротка чтоб кого-то не на видеть и в том числе не признаваться в любви, если вы жить будете лет так 150 то в перёд.... можно дальше тратить время на эти негативные чувства.. .
Непонимание...