Прочие взаимоотношения

а почему некоторые ноют, что лЮбви у них нет!... а сами даже шаг навстречу не сделают?))

Влад Кухарев
Загадочка)))))
Анатолий Меркулов
Лучший ответ
Влад Кухарев ахах)) добрый день!))
Ленивые... проще ныть, чем идти навстречу (
такие щас люди пошли
Наверное убеждены, что их задача стоять на месте, а все шаги должны делать другие. Только такое поведение мало кого сделало счастливыми.))
ну делай шаг уж! ;)
Майруни Н *
не знают как, я тоже не знаю
Yurij Peshkov
Если ты сама не намерена сделать первый шаг, на черта тогда тебе его шаг? ЧСВ своё пощекотать?
***mmm*** ***mmm***
Милые дамы, вы нас сами к этому жёсткими отказами приучили, так что не удивляйтесь, что теперь многие мужчины в возрасте 30+ остаются не женатыми и довольствуются "без обязательств"
Anar Idrisheva
это нытики так делают. причем во всех вопросах. как говорят "у кого чего болит, тот о том и говорит". не хотят они прислушиваться к умным и успешным людям, а например билл гейтс сказал "между задницей и диваном доллар никогда не пролетит"....
Aspeta Ospanova
Великай тайна! только х е р знает обратись туда
Влад Кухарев здрасти))
У меня уже, допустим, мозги поехали на этой почве и кроме того, как ныть, чтобы пожалели больше ничего не остается:)))
Да ведь капец как страшно шаг сделать! А вдруг не понравишься, да ещё и посмеются над тобой. Милые дамы, вы нас сами к этому жёсткими отказами приучили, так что не удивляйтесь.
Подожди они еще и ноют что не кто их не хочет и все сволочи.
Соня Пичугина
ныть же проще а еще проще бога винить в этом