Прочие взаимоотношения

У меня очень простой вопрос к вам....

У вас дома...есть своя личная кружка ? из неё пьете только вы ? или ещё кто то ? И ещё объясните мне...а то я что то не въезжаю....почему муж не имеет право выпить из кружки жены кофе например...главное целуются..спят вместе...а кофе попить низя что ли ? ну не абсурд...аа ? ))
Конуова Анара
так-с))) ) есть у меня такая кружка) )
но если ЛЮБИМЫЙ просит сделать ему чай, я именно в своей кружке его и приношу) )
для любимого - любой каприз) ) не жалко))
Зоя Ананьина
Лучший ответ
он пьет чай. Но кофе заваривает мне в моей чашке. Каждое утро.
Svetlana Morozova
мне повезло... моя любимая кружка.... больше по миллитражу.... чем пьют родные.... и её никто не трогает...)))))
Sangul' Iztaeva
у меня есть любимая кружка, и когда я дома с неё никто не пьёт кроме меня, ну а когда меня нет дома то мне фиалетово кто и что с неё пить будет))))))))))))
cвоeй личNой Neт) ) Nо eсть любимая) ) красNого цвeта с золотой кaeмкой)
Может он не русский.. . У мусульман такое бывает.
Елена Беляева
есть.. с коровой моя кружка (символично да?)...)) ) да пусть пьет мне не жалко из моей коровы)))
...у меня очень большая кружка.... и её никто не трогает... если тронут- прибью...)))
Кружки общие, но как-то мужу подарила ложку чайную серебряную, не пользовалась ей пару лет, а потом забылось. Твое-мое-общее.
ОК
Олег Крылов
Вообще посуда должна быть у каждого своя, с этого начинается культура семьи ..Муж или жена приученные к стерильности питания никогда, по этой причине не поудут на лево, у других им будет очень не комфортно.
Lara Kovalenko
а ффдрух они лезбияны)))))))))))))))
из моей никто не пьет, а кофейные у нас общие ))