Прочие взаимоотношения
Девушки!!! Кто не хочет замуж??? и почему?
Я тоже не хочу!!!! Самостоятельность самое лучшее что может быть в жизни!!! А мужчины по большому счету сейчас намного слабее женщин!! Никто не напрягает... предоставлен сам себе!!! Суперское чувство
по тому что еще молодая ..это первое... затем у меня есть определенные виды на жизнь которые до замужество нужно реализовать.. это закончить универ. . состоятся как личность.. т. е быть самодостаточной ..а не пустышкой .. а уж потом можно задуматься и о семье )))
что я там не видела?
А зачем, и какой в этом смысл? В наше время брак не актуально, штамп не нужен. Да и быть самостоятелньой намного проще и удобнее.
Ja! Ne xochu!...mozhet potomu,chto v liuboi moment sin mozhet babushkoi sdelat,da i rozovie ochki kuda zavalilis....
Чувствуется, что все хотят))
Я не хочу, потому что уже замужем...
Я. Потому, что уже замужем.
Не хочу. А почему? Если б я сама знала))
я не хочу потому что перспектива стирать грязные носки и пол дня торчать у плиты, меня совсем не радует! я хочу стать человеком самодостаточным, независимым, самостоятельным. я никогда не буду "висеть на шее". о свадьбе можно задумываться только кгда ты уверен (а) в завтрашнем дне, когда ты знаеь что в доме есть еда, деньги, всё самое необходимое. а фразу "рай с милым в шалаше" я считаю абсурдной, не потому что я никогда ни любила, я любила, и всю это прекрастно понимаю, но всё же нужно заботится о будущем, потому что оно всё равно придёт, а чувства не вечны.
Я не хотела... и вышла. Правда удалось избежать этих мерзких платьев и толпы никому ненужных родственников. Просто пошли расписались и об этом славо богу, никто не знал. А вообще-то для девушки брак нужен либо по-расчёту, когда она не может себя по-другому продать, либо ближе к среднему возрасту, когда некоторым хочется спокойствия и уюта.. . А вообще-то, мне как свадебному фотографу, браки по-незнанию экономически выгодны. Пока обрабатываю фотографии, некоторые пары успевают развестись и покупают 2 альбома вместо одного :)))