Прочие взаимоотношения

Продолжите фразу... быть с тобой рядом...))

Андрей Платов
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
....:-)
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
....И ТАК ДАЛЕЕ....
Алевтина Мочалова
Лучший ответ
Я всегда желаю,
Сердце замирает,
Кажется, что рай)) )

Ты, любимый, только
Будь со мною рядом,
Я снежинкой таю на твоих руках))))
... и мало и много одновременно.
мало - потому что вечно не хватает времни понять тебя, много - потому что ты заполняешь все неотвеченные мной вопросы.

вот такая ты - Бездна.
Светлана
для меня это))) большая честь)))))
Олег Серяков
быть с тобой рядом.... без мужика не останешься !)))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Платов гы))))))))))))))))))) Не поняли вопрос... надо было задавать.. быть со мной рядом.. так чтоль)))) И звучало бы так(с твоих слов)....быть со мной рядом... без мужика не останешься))))) Как тебе, а Наден?)))
Быть со мной рядом ...иссушить свой моск ...моими заёпами, оглохнуть от моего нытья и умереть от моего занудства))))))))
Андрей Платов ха)))) такая же херь))))) привет.. интеллектуалам))))))
Лучше с тобой ругаться чем любить другую ))
Андрей Платов ))) но почему то мне понятно))))
....Кайфуееееееееееееееем !!!:))))))))))))))))))))
...-тяжело!
;-)))
Быть с тобой просто рядом- это уже счастье!!!)))
Больше мне ничего не нужно!
Ой-ё! Что хотел сказать, всё уже до меня наговорили... .
Поэтому скажу просто: Привет!
для меня награда!
....и покушать колбасы!! !
обменяться взлядом и покушать колбасы!!!