Прочие взаимоотношения

Продолжите фразу.Любовница-это...?

The No Commet
Несчастная женщина, которая изо всех сил пытается доказать окружающим и самой себе, что у нее все хорошо.
Елена Соколова
Лучший ответ
Исполняющая обязанности (ИО)
это никто....
Ольга Чекунова
Эмансипированная женщина без пережитков и комплексов, которая позволяет себя любить.
оазис в пустыне
...маловостребованная тётка, которую с голодухи потянуло на чужого мужика...
...это когда жена не следит за собой!
Виталя Шмидт
Любовница - это малая часть мечты мужчины!
жена в постели)))
Лена Грищенко
это булочка, а жена хлеб, но иногда хочется и булочку .
-Папа, а кто такая любовница?
-Любовница-это мамина помощница.. .
-Мама, а папа сказал, что любовница-это твоя помощница.. .
-Нет сынок, она воровка.
-Она ворует то, что плохо лежит?
-Нет, то что хорошо стоит.. . )))))
Akuma
ой как все наехаи на бедных женщин, если мужчина ушёл к любовнице, значит у жены чего то не хватает, а то превыкли вышли замуж не следят даж за собой.... фуууууууу мерзость.... и жена из любимой женщины превращается в тётку.... понятно что нормальный ужик будет искать что-то лучше.... просто кое кому нужно в первую очередь следить за собой а потом уже любовниц поносить....
Юлия Галимова
блядь и еще какая!
женщина, которая идёт по пути наименьшего сопротивления - через пизду- и пытается отнять законное у других. более счастливых и удачливых.

ну что вы. кошечка. в любовницах ходите, это и так понятно.
вы семью попытайтесь создать и тогда поймёте. что не в одной ухоженности дело, семья - более сложный механизм нежели вам кажется...
Алёна Исакова
Любовница - это женщина, которая в любом случае красивее жены (даже если она косоглазая однорукая, четырехногая китаянка, больная атипичной пневмонией и побывавшая в 1985 году окола 5-го реактора Чернобыльской АЭС)
Sillviu Rovenco
приют для мужской души
для секса можно найти много женщин, для души нет
женщина с которой проводят время и возвращаются к жене