Прочие взаимоотношения
Продолжите фразу: она (он) мне сразу разонравилась как только...
я её увидел
Почувствовала пустоту слов и ложь
она разачаровалась во мне
Станет равнодушным
Как только пальцы веером раскинул и стал так себя вести, как будто на арбузной корке Байкал переплыл!!!))))))))))))))))))))))))))))))
мы переспали
Как только открыл рот)))
увидела его....
услышала манеру разговаривать!!!
как только я увидел другую/во))))))))))))))))))))))))))).... прифффф Радость)
Евгений Шамов
Привет, привет, и какую это другую ты увидел????Изменщик!!!!))))))))))))
я с ней переспал
... я увидел её в дым пьяной
она разделась
Сругался матом и ботинки грязные!
Начал жаловаться на свою жену!
я видела трусы в горошек
открыла рот !
Когда открыл рот и начал расхваливать какую крутую машину он себе купил...
Начала хамить))
...услышала его голос
Как только я его увидела.
Почувствовала запах пота (или любой другой неприятный, свидетельствующий о нечистоплотности) , засмеялся "ГЫ-ГЫ", чавкал за столом, поносил бывших (или вообще о ком-либо не сдержанно отзывался) , оттолкнул кого-нибудь, не подал мне руку, когда я выходила из транспорта, не помог мне (например поднести что-либо тяжелое) и т. д.
Владимир Ким
Девушка, а вы во сне пукаете?
Юра Дворников
Аксинья,Вы себе не представляете,как пердел Энштен!А Сократ был по жизни не мыт,не брит,горласт и сластолюбен)...Мужчина слишком талантлив,что-бы еще и о привлекательноти заботиться))))
Владимир Ким
Мне очень жаль меня..
сказал, что женат ...
попросил (а) денег в долг
...как только создал человека ТАКИМ)))
он начал свой рассказ, с пошлостями.
начала Врать !!!
Он поднял руки)))))))
как только.. . он стал чавкать за столом
..открыла рот..
Как только закончился мой гомерический хохот,
Увидела его грязную обувь !!!
стал ковыряться в носу

1. Рот открыл
2. С семьей своей познакомил
3. Не сделал мне подарка
4. Начал жадничать в ресторане
5. Продемонстрировал отвращение к гигиене!!! !
6. Заявил, что свои деньги он будет тратить на себя, и его мама лучшая в мире, и я должна ее любить как родную (пля, Остапа понесло)
7. Сказал, что он составит счастье любой женщины просто находясь в ее обществе (мудила грешный) , пунктов много, это то, что в голову сразу пришло.. .
2. С семьей своей познакомил
3. Не сделал мне подарка
4. Начал жадничать в ресторане
А я Вам в письме напишу, для всех -не прилично, а так посмеетесь (((.Как только сказал: "Куда это? ")))))
Общались, любились в инете.... встретились.... друг-другу Разонравились-:)))
Предложил вирт!!!
Алексей Денисов
кстати, virttalk net очень даже..
Владимир Ким
А это куда?..
сразу после нашего знакомства он захотел,,,, отношения
открыл свой рот....
...открыла рот
пришел пьяный
-Я кончил..
кинул мусор мимо урны
Кутманбек Матраимов
Классная аллегория..
...Я поняла что он мне нравится...
я понюхала его носки
Кутманбек Матраимов
Носки не нюхать надо , а стирать , -деточка..
открыла рот и произнесла первую фразу... Бывает же такое!!!! Насколько форма может не соответствовать содержанию!!!!
...как он подставил мою подругу!
...я нечаяно учуял неприятный запах ее ног, будучи в гостях.
...я поняла, что он не знает, что такое ПМС.
Кутманбек Матраимов
А чо эта такоя ?..
как только я узнала что он за человек на самом деле...
на работе носит форму (армия, мвд...)