Прочие взаимоотношения
Почему женщины любят худых и очень худых?
вкусы такие. не у всех, правда
Любят милых и добрых, умных и сильных, а еще надежных)))) ) А тощий он или толстячок, это не настолько важно)))))) ) Ну разве что в юности, когда ВСЕМ еще свойственна глупость....
не люблю тощих))) ) люблю когда есть попа и пузико)))))))))))
а вкус и цвет.... в спортзал, кошара)))
потому что ты толстый ))) Тебе на ЗЛО )))
как думаешь почему я не спрашиваю, А Чё девушки любят высоких парней ???((( поплакать еще в конце ((( Да гон это все )))))))))
женщины любят разных и очень разных!)))
Прочитали в нете что они выносливее )))
А вообще они любят вроде немного полненьких - говорят плюшевый ^__^
А если точно они врут )) Люби и не парься
потому что ты - худой!
Не правда, у меня первый муж был очень худой, ни пуза ни попы. А нынешний высокий и здоровый. Мне нравится, рядом с ним я чувствую себя как дюймовочка, хотя и сама170 ростом. Люблю, когда есть за что подержаться, а ночью его пузико мне вообще вместо подушки))
не точное представление у вас. Всяких. Худые со временем полнеют.
материнский инстинкт срабатывает.. . надо накормить и обогреть мальчика))
Не все, кому что нравится.
не все. моя сестра например любит парней которые не худые, а есть пузико небольшое) )
Как она говорит: есть за что пощупать их))