Прочие взаимоотношения
Беременность жены - конец отношений с мужем?
ну, после рождения часто все и рушится
пока временное затишье. но ведь это нормально
Если ребёнок желанный - то почему?
по моему наоборот))))
нет. . перерыв на годик-два ))
кто придумал такую глупость?!
Все в этой жизни важно ...
у женщины столько заманчивых отверстий шо отношения только начинаются )))
Не все так драматично. В период беременности женщины часто зацикливаются на будущем появлении на свет ребенка, им кажется что только это сейчас важно, а все остальные почему-то этого не замечают и не разделяют Вашей радости. И первый кто этого не замечает - Ваш муж, Который почему-то занят хрен его знает чем, вместо того чтобы быть рядом и часами с умилением наглаживать ваш животик. Между тем муж, как добытчик, всерьез озабочен благосостоянием семейства, и совсем по-другому проявляет свою заботу о вас и о будущем пополнении семьи. Он совершенно не готов к такому повороту событий, когда Вы не только не уделяете внимания ему, как любимому, но еще и постоянно навязчиво акцентируете его внимание на том, что происходит с Вами. Понятно, что это все происходит по причине действия гормонов, но излишние всплески эмоций могут стать причиной разрыва. Кстати, посмотрите фильм "Бобер", Вам многое станет понятно :)
начало семейного настоящего СЧАСТЬЯ....
С чего вы это взяли?? ? Нет конечно же! Это начало их новых отношений!!!! Просто теперь они не вдвоем а втроем!!!
Точно.
Про секс может мужик забыть.
Наоборот, начинается самое, самое....