Прочие взаимоотношения

А У Тебя Магнитиков Много на Холодильнике ...))))

Арсен Агабекян
не так много... но есть...)))))
Наталья Трончинская
Лучший ответ
Арсен Агабекян Здорова Дружище ..)))
неа, три всего: слоник японский, тигрёнок и хренушка какая то из Турции))))
Алсу Рафикова
ВСЕГО ТРИ !!!АНГЕЛОЧКИ с крылашками !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА !!!
Анна Никитина
Я магниты-тарелочки отовсюду привожу, все остальные во время ремонта выкинула, а то двухметровое безобразие на кухне стояло)) ) Доброго!
Кучааааааааааа)))))))))))) )
Почти холодильника не видно))))))) )
а если в бедра магнит встроен, считается?)
Арсен Агабекян Нет ..!Если только Между ..))))
не.... всего парочка)))
Асель Адамова
куча и под холодильником)))))) ) все перебирать замучаюсь
много... Хорватия (Ровинь, Загреб, Пула) , Франция (Париж) , Греция (о. Крит) , Таиланд, Турция, Киев (дада) ..
Дмитрий Митцев
немного)
какие.. разные - старые и новые. около 30
Нияз Курбанов
А наклейки сойдут)) ) детские, сына налепил, старался !! )))

Доброго тебе.
Арсен Агабекян И Тебе Луна , Добренького ..)))
у меня магнитики на задней панельке газ плиты. Города где я побывала. Во время приготовления пищи смотрю и вспоминаю
Да нет, штук 20... Часть привезла прошлым летом из Питера и окрестностей.. . Часть - Новосиб (из сэкономленных подарков)).. . ну, и всякие зайцы-побегайцы и ананасы с глазами.. . ))
Юрий Дорощенко
и магнитики есть, правда немного, и плакаты с любимыми группами тоже имеются)))
Больше 50. Я по работе много езжу в командировки. Магнитики с городами и компаниями, которые я посещала. А еще целая коллекция кружек с городами.
10, разные. С панорамой городов.
Паша Макин
Штук 10 самый прикольный "Петрович" у него руки ноги голова всё отдельные детали на любую фотку примагничиваешь прикольно выглядит
Yuliya Mc