Прочие взаимоотношения

Когда смотрите на пролетающий в небе самолет ночью...никогда не задумывались кто же в нем летит ???

Люди ...говорите ???- Да понятно что не бегемоты...))))))))))))))))))))
самолёт в небе представляется как символ чего-то ускользающего, упущенного момента
ведь в нём нет меня
Марат Марденов
Лучший ответ
Это судьба ваша.
Настя Лобкова
а зачем?
Виктор Беляев
задумывался....
Мысль, но короткая. . Мне больше нравится считать звёзды. . за четыре часа лёта, или девять. . смотря на звёзды. . МНОГО о чём передумаешь. .
вот спать в самолёте не могу. . да и в машине тоже. . Почему? ..не знаю (((
*про100_Думан# )))
если Я никого не жду.... или самой в ближайшее время не предстоит лететь.... даже не замечаю, что в небе самолёты летают )))))))))
скорее что кому несет однако он
Задумалсья, может там какойто спорт смен, или с нашего проекто (с ответах) кто нибудь летить.
нет...) ) самолет... слишком высоко и далеко от меня...))
я думаю о смелости этих людей, сама очень боюсь летать на самолётах
Да я ночью, на земле.. . сверху, в основном...)))
В детстве задумывался, а теперь-все равно.
Замир .
...меня больше привлекают Созвездия.. Они вечны.... и видели они сотни поколений людей (как и их-люди), а самолеты увы-мимолетны.
И думаю я почему =то о древних греках, которых вот так же смотря на звезды, давали им имена....
Saidov Firdavs
Раньше нет. Теперь задумаешься тут
Дина Тулеевна
и интересно куда летят
Ербол Сымханов
Я восхищаюсь его полетом, красотой, техсовершенством. О людях мыслей нет.
Алена Колягина
Не-а
Я только сейчас задумалась об этом. Как-то до этого мне такое не приходило в голову. Т. Е. самолет ассоциировать с людьми. Летит самолет красиво. вот и все!
Нет, никогда об этом не думала, а вот мысли о том как бы мне самой оказаться на этом самолёте - были....
Я думаю-почему в нем не лечу я?.. .
Артур Санников
мне больше нравился вид из иллюминатора !
...ночью ...над большими городами - красота !
себя представляю в этом самолёте ...хотелось бы лететь среди облаков )
Кто - нет.
Что - да.
....жизни, судьбы, мечты, надежды и ошибки....
игроки в русскую рулетку
нет, я знаю люди в нём летят )))))))) и всё равно как то кто, он же высоко всё равно не видно )))
Максим Саполев
нет чаще думаю долетит он или не долетит
Смотрю днем на самолеты и химтрейлы за ними, и думаю, какого чёрта они рассыпают на нас соли бария....
Наталья Лукина
Как меня учил папа в детстве. Если видишь самолет - помахай ему рукой на удачу!
не думал, потому, что ЗАВОРАЖИВАЕТ....
Михаил Наумкин
Кто именно в нем летит мне совершенно все равно. Меня одолевает какая-то смутная тоска, что меня-то там нет! А так хочется!
Я по ночам сплю:):):):)
Lara Fox
нет, хочу туда)) Люблю спать в самолете, особенно когда народу совсем мало)
Задумываюсь... .
Сколько денег украдут в страховых компаниях при выплате за погибших в авиакатастрофе... .
О пожарных думаю, кто первыми приедут упавший самолет тушить, и сколько они добра " намарадерят"....
О полицейских думаю, кто опоздает к "делюге" с пожарными... .
О раздолбаях - чиновниках в Росавиации, и не только о них.. .
О журналюгах и ..."летчиках" на земле, кто очередной раз будет гадать о неотпущенном " ручном тормозе" при взлете, и о наличии "стоп-крана" в хвосте авиалайнера... .
Да, мало ли мыслей о людях в небе ...когда смотришь на пролетающий в ночном небе самолет ...
Ночью я сплю, а на днях ехала на машине, над трассой низко-низко, почти цепляя крыльями пролетел на посадку военный самолет, прям над крышами машин! Зрелише жутковатое. И я подумала а летчике: "Блин, Валерий Чкалов какой-то! "
Денис Редкус
Когда смотрю на светящиеся окна домов, думаю о тех, кто там, за ними... Тоже и с самолетами, и с поездами...
Yerkebulan Sultankhanov
Лично у меня, как что то цельное, как проехала мшына. а не люди седевшие в ней.
неа
удивляюсь, сколько летает
Саня Сидоров
Конечно! И не только ночью, это всегда интересно)
Я бы даже помахала им, только они меня не видят
Zulya Yakubova
задумывались
Maxabat Turdalieva
Задумывалась. А вот то, что сажает их мой брат, это помню всегда и молюсь за него.
Cтас Коньков
Да, один раз было такое.
Я думаю а кудаже он летит....
Нет, просто нравиться эта "картина".
Элина