Прочие взаимоотношения

самая длинная ночь была в вашей жизни???…………..интересно от чего зависит длина Ночи?)

Исмайл Бортц
не скажу какая, ну она зависит от ожидания
Аматуни Давтян
Лучший ответ
не знаю почему, но у меня все время ощущение что время уносится сумасшедшим темпом вперед.. . что оно просто летит со страшной скоростью вырывая день за днем их жизни.. . ночи.. . ночи не бывают длинными.. . только закрыла глаза и уже пора просыпаться.. . есть ночи, в которые приходят сны и тогда наполнение сном её "увеличивает" до предела пока страница сна не будет перекинула в утро.. . это обычно очень приятные сны, в которых я могу ощущать присутствие дорогих мне людей, вести с ними разговоры и мечтать с ними о чем-то.. .

самые длинные... их было несколько и все они связаны с близкими людьми.. .
перед похоронами бабушки.. . я думала что эта ночь никогда не закончится.. . хоть была всю ночь занята подготовкой.. . чтоб как-то отключить хоть немного себя от мыслей я думала, что не будет конца этой ночи.. . и если честно, то и не хотела чтоб она заканчивалась.. . так не хотелось прощаться пусть даже с телом любимого мной человека.. . хоть и понимала что это произойдет.. .
еще помню когда старшая дочка выходила замуж.. . когда она должна была родить первого и потом второго ребенка.. . о том как мне было тяжело знали только самые близки и самые близкие друзья.. . потому что для неё это было очень не просто и исход мог быть с осложнением как для ребенка, так и для неё, но слава Богу что все обошлось... .
ночи ожидания всегда самые длинные...
Были такие ночи, когда мы только с ним познакомились)) ) Спали по три часа максимум)))
Тевриз***** *****
Ночь после свадьбы. Устали всем улыбаться. Ужасно было. Я даже плакала. Потом все наладилось-уже 34 года как, чего и всем желаю.
Karina Pashchenko
Самая длинная ночь - ОЦК Хадасса
была такая ночь! в прошлом веке на перевале!)))))))))
Марина
Самые длинные бессонные ночи!) От количества мыслей роящихся в голове!)
Слава Матлин
От того, как долго приходится ждать...
Руза Жунусова
Была самая запоминающаяся ночь.... и другой такой не было и не будет
...Наверное когда был праздник.... день города) )
...А я была на работе))) ) в ночь))) )
....Приветики)))))))))))
Когда отмечали выпуской в школе, успели всё и аттестаты получить и дискотека и рассвет на Красной площади ...и потом уже домой
последняя ночь в армие
Когда ездили в Афганистан с коллегами из разных стран выслеживать курьеров и собирателей мака на полях. Просто там не церемонятся - спалили пулю в лоб или перо в бок. А ещё хуже когда они сзади подбираются. . Но моя физ подготовка не раз не подвела.