Прочие взаимоотношения

Самая романтическая ночь вашей жизни...Какой она была? )))

...давно это было... в 1977...я много денег выиграл в карты, что-то. . около двух Волг ..арендовал Икарус и в 4 утра, подъехал к общаге, где жила моя.. первая жена.. Заплатил водиле, чтобы он сигналил до тех пор, пока она не проснётся.. Проснулась... вся общага (9этажная)... поняли по моим выходкам кого надо будить.... и мы с ней потом.... катались по ночному Днепропетровску и пили шампанское, а утром... мы заехали в ювелирку и.... я ей подарил... первый брюлик)))))
Dreamerdead .
Лучший ответ
Константин Сарайкин Замечательная история! )))
Я плыла в ночь, в темноту, по лунной дорожке, и я уже тогда знала...)
Константин Сарайкин О чем...знали? )))
оу... моя брачная ночь...))).. .
каюсь... я заснула)))...
Женя Черевако
Елена Шинкевич А мы, кстати, тоже спали, потому что так устали что просто капец! Да еще и приключения малоприятные были после росписи в виде пожара нашей машины.
С двумя "зажигалками", плотно заправленными джинн-тоником)))) ) в машине ночью летом на лесном озере.)) ) Это было круто.)))
Константин Сарайкин И вообще, что это за романтика такая, с пьяными телками в машине...)))))))))))))))))) Это уже разврат, а не романтика...))))))))))))))
Её же ещё не было... ты что там фантазируешь...))
Константин Сарайкин У тебя все впереди. )))
Звездная, ну очень звездная....
Твой выдох, мой вдох, наше общее: ДА.

Два часа ночи... игра без стыда.. .

Вся неприкрытость желаний и чувств,

Снова... мы пробуем общий наш вкус.

Ты гладишь мне плечи, я глажу бедро.. .

Раунд второй... по спине... хорошо.

Большая ладонь, полушария Солнца,

Язык хаотично выписывал кольца.. .
Огненный матч. Три часа ночи.

Хочешь ещё?Да! Хочу ещё!Очень!

Скрипка ночная... игра на свирели,

Мокрые простыни нашей постели.. .

Да... как отрывистый чёткий призыв,

И страсти безудержной пятый порыв.. .

Больно. Устала. Пульсация всюду.. .

Не можем уснуть после этих этюдов.

Ночь полусонная, полухмельная,

Рифмованной строчки дорожка шальная.. .

На ушко: "Не надо".Распухшие губы.. .

И влажный оттенок... затем слегка зубы.. .

Уже только руки устало ласкают.. .

Всё я встаю... а то, я нас знаю....
В далёкой прошлой жизни (прошлый век, буквально) - когда поняла, что имею власть над влюблённым (на много лет) мужчиной...
У костра с друзьями провожали ночью детство. 31 августа далекого года.
Елена Назарова
ой, я тогда по полю от ментов убегал) спотыкался, кувыркался...
Вован Сидорович Помнишь, я написал, что аферист?))))))
и были и будет) я верю)
Нежнее нежного...
Irina Maksimenkova
27 августа 2011 год
Almas Bekmoldinov
29 марта 2012....Мы говорили только 2 часа.. и по интернету.... но это самая лучшая.... незабываемая ночь...