Прочие взаимоотношения

дамы, а куда вас на свидание на первое приглашать?)

Наташа Левина
Туда где мы будем вдвоем... а не в компании общих друзей... не люблю.. (
Марина Половец
Лучший ответ
Наташа Левина так оно и предпологает вдвоём только будем) на первом то)
На Луну поближе к Звёздам!
Анна Пыжикова
В зоопарк))
Оля Лисова Родственников показать что ли? ))))))))))))))))))
В Монте-Карло, Дима, только в Монако :)
Наташа Левина мне бы что пореальнее))
на прогулку...
Ramazan Guseynov
зависит от погоды)))) начни с кафе)) там спокойно можно посмотреть друг на друга))
Юрий Терещенко
Люблю СВИДАНИЯ! Но - романтичные, эстетичные, необычные.. !
Дерзайте, Дмитрий!
Ольга Делюкина
Наташа Левина вот никогда вы не договариваете)
Прогуляться неспеша по улицам.
Если, конечно, погода позволит.
В тумбочку.. ыы
А я без приглашения прийду)))))
Наташа Левина приходи, буду только рад)
для меня это ещё рано)
За 3000 км над землёй !! )) Где ни кто нас не достанет и не потревожит .
Assem Sagynbai
в кино
Алексей Шанюк
на сеновал.
Наташа Левина все вы тут смелые. а как на сеновал приведёшь - паникуете)
Просто побродить по тихим улочкам..)))
Сагдеева Влада
Туда, где ты любишь бывать и хорошо себя чувствуешь... Место может быть самым тривиальным, ведь цепляет другое...
Пригласи уж хоть куда-нибудь, заждалась поди.. . а то кто-нибудь опередит....
так на первое --это ты про обед??))) вопросик чето както непонятен))) А на первое свидание меня в ресторанчик пригласил
В кафе.
-У нас в доме всё решает папа, а кто у нас папа-решает мама
Юлия Токарева
в баню...
смотря какое время года...
Shuhrat Nabiev
я люблю гулять в любое время года... парк... там и можно пообщаться нормально... а потом в тепло, если станет холодно;))) кафешку
В свадебный салон! На второе в Загс))))
Наташа Левина не согласится ни кто)
Кымбат Мукушева это тебе так кажется))))
Терпеть не могу первые свидания)) ) Предпочитаю сразу третье)) ) Но первого не миновать. Самый оптимальный вариант - кино. В темноте меньше неловкости)))))
Наташа Левина а почему не 2 и не 4 а именно третье?)
в бар