Прочие взаимоотношения

Воевать с женщиной много мозгов не надо ?))

Воевать с женщиной много мозгов не надо - но и при наличии таковых в избытке воевать не стОит)))...
Александр Вересоцкий
Лучший ответ
Дак ищут кто послабее) ) хотя не все женщины в наше время слабые, снашими то мужиками приходится быть сильнее, русские женщины всегда были сильнее. Истинных мужиков по пальцам пересчитать
Настена .
Надо ...много ))))))
Как раз-таки МОЗГИ то и нужны!
Ну не силой же вас брать в самом то деле?
Только пользоваться ВАШИМ же оружеем-СЛОВОМ )))))
Настена . ты бы заткнулся есди ты мужик закончил перепалку, нет в каждое слов спичку вставляешь. ты как баба на базаре
Ну если ты не мси какойто, но понимаете братцы баста нормальная команда
смотря где воевать )))))Везде нужна свая стратегия а значит и ум )))
неа.. вообще мозга не надо-тогда и война интересней!! она, бедняжка, думает, чем мотивированы твои поступки.. а на самом деле и ничем!!
Олег Бугаев
С женщиной, без мозгов не повоюешь!
Sabina Prekrasnaya
Только все равно проиграешь....
Роман Гудков
Умный мужик не станет воевать с женщиной ( понимает что проиграет) , а дурак не потянет на войну ( мозгов не хватит)
Пока мы найдем ответ на этот вопрос мужчины из за женщин друг друга поубивают!
Az@mat Nurm@mtov
если женщина умная, то мозгов надо очень много
т. к. мы.. очень изобретательны на войне ;)
смотря в чем и на каком поле боя...
Тут точно не надо.
Ремня, палки, кулаков будет достаточно.
женщины - сами по себе существа без содержимого в голове, но, у них есть корыстная и злобная ХИТРОСТЬ. а по сему, чтоб воевать с женщиной нужно: иметь Мужской Половой Х**, иметь ум не ниже уровня "Придурок", и прокачанный скил "Хитрость" 80 уровня. если у тебя всё это есть, мой юный друг, то у тебя есть и шансы выиграть войну и получить примирение в постели)))