Прочие взаимоотношения

Малограмотный, ущербный мужчина....зачем воюет с женщинами в инете?))

Timur Huseynov
Наверно есть склонность к самоубийству, если решил воевать с Тобою!!!))))
Ирина Васильева
Лучший ответ
хоть тут "героем" побыть и самоутвердиться.. .
некоторые просто раздражают, а на некоторых смотришь с жалостью.. . и никак не воспринимаешь попытки обидеть.. . ведь чтоб не сказал и как не попытался обидеть это же он только себя и обижает.. . ну не дол Бог ума, что поделать...
Ну, "малограмотный" это понятно. А вот "ущербный" это как? Кто и в чём его ущербнул?
а только здесь и может)))) )
на большее нету. . ни ума, ни фантазии)))
Так безопасней для пятой точки.
....Гы !

....(( Опять ! --ОБЗЫВАЕШСЯ .
Алёна Киричук
приветики.... что-то доказывает
Потому и воюет, что глупец... доброе утречко, красотуль..)))))
Timur Huseynov доброе Натусь ))) я ржу над ним )))
Именно, потому что такой -воть и воюет...))
Timur Huseynov доброго солнышко )))
А где ж ещё ему воевать.
Покривляться, посмешить хочет. Да, да, интернет-шуты они такие) Их как с цепи спустишь - пойдут пляски)
учится уму разуму....
Да учится он. Опыт приходит с годами.
Блин блинский да по что тебя все ХОТЮТ!! ! Нрва ты им все!!
Timur Huseynov добро утро Натали )))
Неужели "Исскуственный интеллект" сумел кто-то достать? Это поражение?))))
Iurie Chitoroaga
Timur Huseynov нет солнц ))) тролли меня не возбуждают )) смешат ))
Iurie Chitoroaga Так и не обращай на него внимания, иначе еще больше распалиться от "Большого" самосознания!
борьба в интернете тоже борьба )))))
Victor Spatari
кто то опять обижает?
Sergeytpp
Приравнивает себя к женщине, вот и воюет.... С мужчинами такие представители даже в интернете воевать не могут =)
Вожможно интеллекту он хотел набраться
Но рассердились на него
Слева Джоконда а справа Анаконда.