Прочие взаимоотношения
Если мужчина, ни слова не говоря, моет посуду после ужина, в то время как его женщина в инете зависает-это как-то повлияет
на их взаимоотношения, как вы думаете!?)
просто он её любит...

нежностью его наградят сверх меры...)))
он просит чтобы мама не приезжала
хрен их знает этих извращенцев))
Мне не понятны их взаимоотношения.
Знакомый рассказывал, что жена закала ему посудомоечную машинку. Он из принципа не покупал. Тогда она перестала мыть посуду.
Один день проигнорировал, в на второй день выкинул грязную посуду и купил одноразовую.
они так договорились.. Баба готовит ужин.... мужик ест и моет посуду за всех. Потом ванна ...секес и баиньки!!!!
Он лох
это говорит, как правило, о том что он
дока в психологии!
однако для гармоничных взаимоотношений
она тоже должна в этом разбираться!
дока в психологии!
однако для гармоничных взаимоотношений
она тоже должна в этом разбираться!
потом, в один прекрасный день, он сам приготовит ужин, пока его Женщина сидит в инете, в следующий, прекрасный день, сам поужинает, сам постирает, сам погладит... и сам уйдет... а его Женщина все будет сидеть в Инете... возможно так...
значит она готовила и накрывала
Смена ролей в паре наоборот полезна, каждый начинает понимать, ради чего муж зависает в интернете, а баба моет посуду.
Да, конечно. Не дай Бог, если у них будет ребенок. Вырастет подкаблучник или гей, который будет неуважать отца, за то, что он тряпка, а мать, за то, что она шлюха
Все очень просто ты ему безразлична.
А ему это нравится, значит, повлияет в лучшую сторону
ничего плохого)) Нужно любить и помагать, заботиться)) Почему бы и нет. Другое дело когда у девушки нет желания или она вообще ничего не умеет. ВОТ ЭТО ПИЧАЛЬКА))