Прочие взаимоотношения
Если мужчина понимает женщину и моет посуду...чем не идеал?)))))))
Я не занимаюсь женскими делами, в детстве говорили : " Мужчина должен уметь зарабатывать и не заниматься жескими делами, писюн может отвалится! "
Надежда Лебедева
про зарабатывать - правильно, да и меня в принципе успокаивают - домашние заботы. но смешно, правда)))
Мечта просто)))))
ڿ₱ڿҨڿӍڿɆڿҨڿ ڿڿڿ
мечта, если домработницу способен нанять))))
умничка канеш))
Надежда Лебедева
Здравствуй, Евгения!)
Идеал.. . для подруг.. . А женщина недовольна, что не стирает.. . Да и корыто разбито...
А у нас посуду моет посудомоечная машина. Как мне теперь узнать идеального мужчину? Да и зачем он нужен--никакого драйва!
)) живет по понятиям?))
Идеал, когда мужчина и женщина — одно единое целое, помогают друг другу. Сегодня ты вымыл посуду, а завтра твоя прекрасная жена!)
Идеально посуду мыть в посудомоечной машине, а мужчина лучше когда не идеален....
Андрей прав! Когда я мою посуду - я вне этого дома.. . И никто не мешает мечтать...
Лишь бы он не превратился в посудомоечную машину
Мой меня может не всегда понимает, но и я его тоже - мы же разные.
И посуду моет. Я же мою, почему бы и ему этого иногда не делать? :)
А идеала не бывает, есть только стремящиеся к нему, что тоже неплохо.
....И вместе колдуют....
не. до идеала далеко. ещё гвозди должен уметь забивать.
это не то чтобы идеал, а скорее еще не перешедшие в другую стадию отношения:))
Ты женщина, с которой жить одно удовольствие-пришел в 5 утра пьяный и в губной помаде, помыл посуду и нет проблем))).
Надежда Лебедева
конечно)))) ведь я то приду в шесть)))))))))
Рита Новикова
Я забыл добавить,я за гитарой,скоро приду.)))
А вообщем то, бабам не угодишь))
а я б купил машинку...
он идеал уже за то, что понимает женщину