Прочие взаимоотношения
Мужчина воюющий с женщиной ,да ещё в инете ,как называется?)))))
тролль называется.. тролль.... и не надо кормить троллей в инете, детка..
Уже год у одного мужчины задето самолюбие, когда его прилюдно выкинули из друзей за хамство в адрес других людей. . он и по сей день злословит в мой адрес. это уже даже не смешно, а противно...
Это - не мужчина, если с женщиной воюет. Неважно, в сети, или в реале.
....ТАКИЕ порядоШными НЕ бывают....
,,,,Оно! НЕ !
...ТОНЕТ !
Мужскую особь, воюющую с женщиной внатуре, мужчиной назвать нельзя... В нете -- это скорее игра слов, словестный понос, в котором участвуют оба, а раз ОБА, значит оба они этого и хотят... А вот для чего? Да элементарно -- снимают таким образом стресс, получая дозу адреналина... А виноваты ОБОЕ!!!!
....придурок
теперь я знаю.. .
каких мужчин козлами можно называть))) -
доброе утро милая) -
Борец .. за СВОЮ справедливость. . мягко говоря ..
супермэн
делать нечего
Про мужчину ничего не скажу.... (боюсь забанят) это дело его совести... но женщина достойный противник... особенно Вы.
интернетсамоубийца))))
Да никак не называется, не обращайте внимания на него. Таких тут много, погрозите ему что пожалуетесь и его заблокируют. Однажды я ответила на вопрос, а в ответ влезла совсем другая женщина. Весь день она писала мне оскорбления, в конечном итоге я написала ей что пожалуюсь и она не зайдет на страничку, тогда только отстала.
На Анику-воина точна не тянет.
Плохо смыла, фсплыл опять, выпендрежник слабоумный?
виртуальный дебил Только так и может
ВоНетчик))))
гавнюк