Прочие взаимоотношения

Что делать если во время полового акта порвался презерватив? Кроме "Постинора" есть ли какой-то другой способ?

Страшно его пить, сколько побочек, это ужас, отзывы шокируют. Может есть какой-то народный способ... И пожалуйста, дайте нормальный ответ, без приколов.
Настя Каменских вряд бы задала такой вопрос, но.. . читай ответ. Прежде всего должна иметь лимон. Долька лимона во влагалище убивает сперотозоиды. Второе не паникуй, а составь свой календарь - начало менструации является началом месячного цикла. в основном, от начала до начала 28 дней в середине цикла созревание и выход яйцеклетки и живёт она четыре дня, спермий - три дня. Стало быть интенсивно предохраняться от беременности надо на четырнадцатый день минус три и плюс четыре, начиная с одиннадцатого дня и всю неделю.
Надежда Недбайло
Лучший ответ
Николай Манев Спасибо за ответ!))
Какая прелесть... Сначала рекламируете теперь сами опровергаете)))))
Елена Лозберг
Николай Манев Что рекламируете??? Вы о чём?
Лимон, только сразу надо было
И не надо пользоваться мылом, только хуже будет. Мыло нейтрализует естественную кислотную среду.
1-Срочно спринцевание водой с уксусом.
2 не очень хороший способ, но помогает- 1 т аспирина во влагалище (только глубоко)
ну какие могут быть приколы. а раз на раз не приходится у всех восприятие разное препарата. других способов лично я не знаю...
ну тут 3 варианта: постинор, абор, беременности не будет
тут фигня в том что все зависит от времени когда порвался. если секс был в период 5-7 дней после месячных может и пронесет.
а вот если позже то тут шансов на (попрыгай, вымой из себя все, или завари чаек ) не будет. так как сперматозоиды в благоприятной среде живут до одной недели, и рисковать я бы не советовала.
В любом случае беги к гинекологу он знает побольше чем все мы вместе взятые.
Николай Манев Как раз месячные закончились неделю назад.
Ну презерватив порвался уже когда его высунули(звените за подробности), и не известно затекло ли туда чуток или нет)))