Прочие взаимоотношения

если у вас порвался презерватив и любовница забеременела это будут не ваши проблемы?

Если любовница твоя, и презерватив порвался у тебя, то только твои.
И не чьи больше.

Если ты мужик, то поступишь по мужски, а не как баба. (как поступают многие)
И не заставишь делать оборты, из-за которых не только несет вред здоровью, да и вообще рождаемости в стране!
Алексей Остряков
Лучший ответ
Ксения Вавилова Хоть один мужик тут есть)
предохранятся по утверждению самих женщин должны оба, далее, она любовница а значит наши отношения или обоюдны интересны и оговорены или как во многих случаях ее услуги оплачены, мужик использовал презерватив, а значит не виновен, вердикт не его проблемы
все зависит от желания иметь ребенка. конечно это проблема обоих. ща мужики безответственные ссыкуны и заранее ставят себе задачу только переспать а что касаемо возможных последствий - по барабану что будет то и будет и если что в кусты потому что чаще всего здесь играет само отношение к Ж т. е. как к прошмандовке. такими М чаще всего оказываются жигало но Ж сами таких и выбирают. а нормальные пары которые несут ответственность друг перед другом вместе будут решать эту проблему но Ж таких парней обычно не выбирают они им кажутся скучными а надо что бы было весело и с угаром. вот и получайте
Ксения Вавилова Ох, вот как бы малолетним дурам объяснить что не туда смотрят?
А что такое любовница?
Кот Том
У Вас порвался презерватив? - У мужчин
Любовница забеременела. - У женатых мужчин.
это будут не ваши проблемы? - Всех троих. Жена. Муж. Любовница - Джек Пот :D
Saltanat Ainakul
Не давай до свадьбы..
Надежда Ли
Вся жизнь- дерьмо, все бабы @ляди! Сказал Ильич-слезая с Нади.... Блин, общие это проблемы... Или можно еще так... Она пусть рожает и сама как хочет потом (ее проблемы)... Рожает и подает на алименты (если богатый буратино-его проблемы, бедный-ее).... Рожает и он на ней женится, разведясь и платит алименты детям от бывшей жены (проблемы у его детей и бывшей жены)... Я удовлетворил Ваше любопытство?
Ксения Вавилова Нет, вы лично как поступите?
Елена Артамонова Почти правильно.... Необходимо чтоб они вначале от ляжек отлипли (путем отбивания, в данном случае нога это рычаг), а после этого уже и нужду справить....
Елена Артамонова того предмета, который они таким способом отлипляют от своих ляжек у дам быть не может...
Елена Артамонова В данном случае нога это рычаг при помощи которого освобождаются прилипшие, за долгие часы вождения, к ляжкам предметы... Заодно и проверить...
Давайте определимся, что такое любовница. Я - не женат, имею незамужнюю подругу, которая скрашивает иногда мне вечера, по сути - она любовница, так как жениться я на ней не намерен и она об этом осведомлена. Так вот, если она вдруг (именно вдруг) забеременеет, понесет, залетит, проблемы будут конечно общие, мне не нужен головняк - ей не хочется быть матерью-одиночкой. Так что, чтоб этого не произошло, в этом заинтересованы обе стороны, в равной степени.
Ксения Вавилова 1. На какой стадии знакомства вы осведомляете что не намерены жениться?
2. Женщина если сделает аборт велика вероятность что останется потом вообще без детей, так что вполне вероятен вариант что она предпочтет родить хоть это и сулит ей кучу проблем, но женщина есть женщина и матерью стать многим важнее чем трахуна потерять.
Так все-таки - презерватив порвался, она залетела, решила рожать, плевать ей будете вв помогать или нет, так вам так и будет пофигу что где-ваш ребенок?
и ваши в том числе
я буду рад если она родит
Анна Шишкина
Всё зависит... от воспитанности человека....
У нормально мужчины, не будет любовницы)) А если девушка смиряется с статусом любовницы, то, то что она залетела, это только ее проблемы)) Предохранятся не только мужская обязанность)
Ксения Вавилова Если нерожавшая женщина делает аборт есть довольно немалый риск что она потом может вообще без детей остаться, допустим она решила рожать и плевать ей будете вы помогать или нет, вам какого будет знать что где-то есть ваш рнбенок?
все претензии к производителю резинового изделия - суд будет долгим и не факт, что выиграете дело .
Роман Новиков
Изначально не имею любовниц, отношения только с одной))
Инна Инна
На аборт деньги дам
?*
????? ****
Ты урод что женат и даже себя не страхуеш. Скажу два варианта : 1 )родит . Будешь содержать в тайне приходить жена узнает рано или поздно, перестанет помогать любовнице тоже узнаешь, а может она вообще родит и подставит тебя .2) аборт, самое удивительное что ты беспокоишься, Эх ты, если жену хоть капли уважаешь разводись с ней скажи что у тебя любовница и ребенок, им бросай любовницу ( хотя она все равно тебя найдет и докажет твоей жене что ребенок от тебя ) ты совершил поганую ошибку
Ксения Вавилова Эээ... это риторический вопрос)) как бы вы сами поступили?)
Чьи проблемы!?
Ваш ответ в фильме "Север АДА"
Teo Matsko
Ксения Вавилова А можно в кратце?
Проблемы общие Без твоей помощи бы не залетела Родители оба она мать ты отец А если ты женат то и жены проблема
не наши)
Это по большой части будут проблемы родителей ее и моих
Ксения Вавилова Почему? Несовершеннолетние?
а чьи ??
Leka-Oren
-"Дорогой ты обещал на мне жениться! "
-" Так ведь -это я на тебе обещал.... "
Вот и у Вас так, на ней все заоблачно приятно (сори) ...после Все не Ваше!!!
С*
Светлана ****
ну чего же ты так
только ваши
а остальным нечего нос в чужие дела совать
Бекзат _______
Как говорил Понтий Пилат " Я умываю руки")))
Это проблемы обоих
оооооо)))))))))))))) конечно их....
Bo'ri Basar
если это не ваши проблемы, то вы подобны мужчине, который поднимает член на мужчину.
* Lena*
Конечно ваши
сколько соучастников, столько и виновных !