Прочие взаимоотношения

По сравнению с чем ваши проблемы могли бы показаться вам никчёмными ?

Евгений Гилёв
по с сравнению с проблемами других!
если сравнивать поверхностно "на галочки", у кого то болше проблем у кого то меньше
у одних они по проще, у других сложнее. но у каждого своя грань выносливости и
понятие сложности обстоятельств. так то, что одному проблемма, для другого мелоч.
КАЖДОМУ в жизни выпадает достаточно несладкого,
наверное ровно столько, сколько человек может вынести.
(иногда люди просто здаются, хотя могли бы преодолеть)
по этому я и говорю : для меня мои проблемы чепуха по сравнению с ПРОБЛЕМАМИ ДРУГИХ!
ведь я могу их как то решать, а еще у меня есть золотое правило :
"если не пожешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней! "
а вот другим не всегда реально помоч (да и не все принимают)
а я проблемы и боль окружающих (особенно близких) воспринимаю острее чем свою.
ну а если брать более ГЛОБАЛЬНО, то любые проблемы меркнут по сравнению
с тем что приходиться переживать людям которые к примеру смертельно больны,
живут в стране на територии которой идут боевые действия, которе потеряли когото из родных.. .
сравнивать мать которая одна ростит ребенка и каждый день думает за что его кормить и лечить
с матерью которая потеряла свое дитя - глупо : теперь у нее меньше проблем ( звучит жестоко но правда)
только я думаю она предпочла бы все что угодно пережить, кроме этого... так что ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЕРУНДА
значение имеют только ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ И МИР (пусть звучит бонально, но думаю врядли кто оспорит)
Срань Господня
Лучший ответ
Не хочется сравнивать . Каждый судит по своему .
По сравнению со слезами ребенка.
Когда видишь ребёнка, которого уже не спасти ((((
со всемирным финансовым кризисом, угрозой терроризма, голодом в африке, геноцидом маленьких гос-в и глобальным потеплением климата.... такой казявкой себе кажусь....)))))
Алёна Рябова
Когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...
Zhanar Жанар
со смертью близких.
С тотальной глобализацией.... ВО СКАЗАНУЛ!
С великой отечественной и блокадой Ленинграда! Подумаешь и проблем как не бывало !
Лёшка *!*!*!*!*!*!*!*
Евгений Гилёв Привет, Ромка! )) :-**
Как не грустно об этом говорить, но скажу.... проблема детей, у которых нет ни мамы, ни папы.... проблемы тех людей, которые неизлечимо больны.... как подумаешь.... так сразу начинаешь думать, что родился под счастливой звездой.
Серик Уалиев
Знаете, ведь часто, когда смотришь новости (или что-то типо того) , то по сравнению со многим свои проблемы могут показаться просто мелочью (и войны, и голодные дети Африки, и катастрофы) . Но свои проблемы всегда больше волнуют
По сравнению с состоянием здоровья, если человек инвалид, он по сути в обществе изгой. А мои проблемы с этим даже рядом не стоят (слава Богу)
Данил Белов
Когда вижу по ТВ брошенных или больых детей-мои проблемы-ничего не стоят....
С катастрофами
Jamik Rizaev
Со многим. Очень многим.
все в этой жизни относительно. в трудную минуту мы считаем, что наши проблемы глобальны! но стоит поразмыслить и подумать, что в жизни полно несправедливости, ужаса, горя. есть дети, которые никому не нужны. их бросили, предали. есть неизлечимобольные люди, которые не теряют духа и надеются на лучшее! в мире идут войны.... так что нужно остановиться и поразмыслить а такая ли она "глобальная" наша проблема....
мне кажется проблемы невозможно сравнивать для каждого своя проблема и будет оставаться проблемой и ей от этого не легче что моя проблема серьёзней или тяжелее.
а я наверное соглашусь с гор детская проблема остаётся самой серьёзной потому что иногда их создают то взрослые а ребёнок не может её решить без помощи опять же тех взрослых мы ведь за них в ответе