Прочие взаимоотношения

В реале меньше проблем у вас, чем здесь?)) Вот сижу и джумаю, КАКИЕ????Какие проблемы могут быть ЗДЕСЬ????)))

Правда, не понимаю? Может, ферма не уродила, или мейл.ру глючит....не понимаю, КАКИЕ?))))))
Да какие здесь могут быть проблемы? Ну ЛО не дали, ну "единичку" за фоточку поставили, ну до сих пор в Просветленных хожу...)))
Оксана Носова
Лучший ответ
Акбар Байкунусов Вот это последними словами ща был булыжник в чей огород?)))))))))))
улыбаюсь)) ) здесь у меня бес проблемная зона))))
D K
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Alexander Dubinin
Да вот с друзьями из за гребанной фермы чуть не поругались..!! Не хочу дабовлять в друзья не пойми кого..!! Я в нее не играю..!! Ой такой скандал был..!!
это не настоящие проблемы здесь.... это просто игра..
ВОТ. ВОТ--ДУМАЮ... Значит мозгами шевелить в такую жару, чтобы ответить...)) 0
Ирина Т
здесь никаких.... в реале до.. ренища.... только здесь и отвлекаюсь))
Кейз Ли
проблемы в ответах связаны только с правописанием.
Проблемы ))) они везде проблемы ))) и какие могут быть проблемы, все ХоРоШо :)))
Султанn ...
реальные проблемы решаю реально, и если надо посоветоваться, то с реальными друзьями!!!! А здесь у меня проблем НЕТ!!!!
Larisa Ivanovna
Его Величество - ОБМАН. Вот и все проблемы, собственно. Все остальные проблемы здесь - лишь вторичны.
Вас в виртуале - не воспринимают?
Мне кажется в реале проблемы намного важнее и жизненее, потому что мы живём с ними. А здесь они надуманые и высасаные из черт знает откуда. Вобщем какие то не живые. Короче нежить.