Прочие взаимоотношения

У некрасивых людей меньше проблем, нежели у красивых?

Максим Кононов
Загоняться могут как красивые, так и другие. Проблем у всех хватает.
У красивых, например, может быть такая проблема, что за их красотой не видят личность. Например, клеймят по внешке. Красивый качок, значит тупой. Секси одета, значит шлю и т. д.
У менее красивых, ну и так понятно какая проблема - поиск партнера.
Проблемы кстати можно создать на ровном месте :) так что это не зависит от внешности.
Саня Крутой
Лучший ответ
Думаю, что нет, быть красивым - лучше.
Я себя всю жизнь считал некрасивым (сестра со злости говорила всякое, только потом, через много лет, попросила прощения за все те словесные издевательства, которыми меня старалась побольнее уязвить). Ну а у меня все эти комплексы остались, я всю жизнь считал себя уродом.
От этого трудно избавиться, когда все вокруг говорят, что ты некрасивый, обычный, не зазнавайся, ты никто и т. д.

Лучше быть красивым, любить себя, знать, что ты красив/красива.
Максим Кононов Да так почти каждому человеку говорят, меня по-разному называли и даже единожды уродкой) это было удивительно, так как проблемы были со всем кроме внешности. Вес лишний, психоэмоциональное состояние, поведение, дезадаптация и тд
Если они спокойно это принимают то да. Они не заботятся о том что бы всем нравится и о прочей суете с этим связанным. Не получают горы внимания основанных не на их интеллекте и развитии а внешности. Это все мешает и приводит к ошибкам.. Я не говорю о том что следить за собой не стоит... я о излишествах.
Айжан Итенова
С чего Вы так решили?
Максим Кононов У красивых есть их внешность, а это уже возмещает некоторое количество проблем. Типа, балансировка