Прочие взаимоотношения
Ты без проблем можешь устроиться на другую работу... или для тебя это тяжело?
Как оказалось, без проблем. Никогда не нужно себя недооценивать.
Как сказать...))
Не хотелось бы.... первая работа мне дается очень легко и у меня масса свободного времени, привыкла жить работать в более активном режиме.. в десятки раз активней.. меня устраивает оплата, работа в центра, шеф очень интересный уважаемый человек с юмором, очень интересные коллеги, очень интересные партнеры.. для деловой репутации это респект..)) да и времени у меня работа занимает пару часов в день)) ну вот в феврале много проектов придется поработать усердно))
А вторая работа творческая, доставляет мне массу удовольствия.. я вот только недавно ее так сказать возобновила...)) хотя ночами не высыпаюсь и деньги не очень большие.. но все же)) такую найти будет действительно проблематично))
Ну вот все рассказала..)))
Вадим Токарев
Можешь же когда захочешь, вот такую Гелену Адольфовну уважаю .)
Павел Неизвестно
Привет)) В общем то все рассказали про свою работу, надо было уточнить все же мне, я имела ввиду само устройство на работу, для некоторых это целая проблема, почему то не могут найти.
тяжело... работаю для себя...
Тяжело. У нас на работу берут до 40.
Тяжело расставаться с хорошим коллективом!
Но еогда самодурство начальства перевешивает... то это отходит на лругой план
Сложно сейчас надо держаться за работу безработица увеличивается.
Тяжело. Я уже попадаю под возрастную дискриминацию.
Без проблем, был бы выбор работы.
Я наконец-то нашла свое дело))))
Ничего менять не хочу))
и где та работа с моей желаемой зарплатой?
Пофиг
Что бы много работать и мало получать, много ума не надо. А если наоборот- то приходится поискать
мне даже печатать щас тяжело ((((
Павел Неизвестно
Доброго)) Пьяный что ли?))
Да, у меня два образования .
Нет, мне надо сначала разорвать отношения с предыдущей работой))