Прочие взаимоотношения
Продление полового акта у мужчин. (мази, гели, спреи)
Вопрос больше к мужчинам. Что порекомендуете (проверенное на себе уже) для продление акта и напишите пожалуйста пару слов, как вы тот препарат использовали.
ни какой химии... первый заход минет а уж потом хрен до утра кончишь !
Марат Ищанов
))))))))))))))
Оралбек Жиеналиев
3 раза кончил за 10 минут
Карандаш и рулончик скотча.
Не нужен тебе препарат. Я - дама! Основное в интиме это чтобы наши женские гормоны впитывались в ваш орган и смазка искусственная тоже не подойдёт! доводишь даму до естественной ласками и погружаешь свой орган в данный нектар..! Если ты в резине то они в твой организм не впитываются - как с рукой! Если её гормоны тебе не подходят идеально, орган не встаёт! Но, как видишь её тебе идеально и ты получаешь выплеск быстро, далее, - не следует его проводить в тело дамы! - ППА - Прерванный половой акт! - На простынь, постираем! и.., пописать..! Я всё тебе разжую..! далее увлекаешь её на себя и она промежность прикладывается к твоему органу и стимулирует его своей прелестью поверхностно, гормоны впитываются в него и он встаёт..! -Вы же там одни!? А кунилингус, это для мудрых, кто ещё и так получает наши гормоны, правда нам не всем приятен данный процесс последствиями, так ты хоть ей принеси ушатик пусть написает и компресс сделает после данного процесса! - Чё не понял..! Кончил, припал хоть как, - к кормушке и снова с тело, или она сама введёт если ей потребуется, мы петтинг гораздо больше приемлем, хотя, вы в этом ещё далеки..! Ступай к милке..!
Оралбек Жиеналиев
Спасибо за обширный ответ. Знаешь, как бы там не было, но всегда быстро, даже если это 4 раз мой подряд. А хотелось бы по пол часа жарить !)
Это спорт и медитация, а не мази. Ну, или 50 грамм беленькой за час до. Но лучше спорт, медитация и воздержанность.
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Начала в интернете читать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
У меня с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Стала в интернете искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.