КИЕВ, 13 января, ФедералПресс. На украинской территории начали действовать новые поправки УК. Пара из Украины проверила, как регулирует закон интимную близость.
Возлюбленные из Николаева (Украина) составили «акт на проникновение в другого живого человека».
Данный акт регулирует сексуальные договоренности партнеров. Благодаря таким договоренностям, партнеры могут вступить в интимную близость без опасности обвинений в изнасиловании.
Женщина выложила снимок на своей странице в социальной сети Facebook. Интересно, что копия этого акта уже давно выставлена в Сеть.
Кстати, для составления акта необходимо заполнить свои паспортные данные, номер мобильного телефона, а также указать время, во время которого будет происходить «проникновение». Такие бумаги должны заполнить все участники полового акта. К слову, акт регистрируется в присутствии трех свидетелей.
Подобное явление было вызвано тем, что теперь «секс не по согласию» означает изнасилование. С 11 января любой человек на территории Украины может подать заявление, если он не давал согласия на «проникновение».
Прочие взаимоотношения
Теть? А ты уже наготовила «Акты на проникновение в другого живого человека», на неделю вперед??!
Как же вы читаете Господа?
Поистине смешно...
Почему были приняты эти поправки и для чего???
Всё просто... это практика ЕВРОПЫ!!! у них эта фигня давно прописана в конвенциях
и законах... и в стремлении "некоторых" особ в эту зону... и привело к принятию этих поправок!
Смысл их?... раньше жертве нужно было доказывать что она жертва!!!
а теперь насильнику нужно доказывать... что он НЕ НАСИЛЬНИК!
В некоторых аспектах выглядит смешно... но в некоторых это помощь пострадавшим от насилия!
Прецеденты подстав всегда были и будут... ибо не все порядочные в этом отношении...
А для большинства ...ничего не изменилось... хуже только следокам будет... им то разгребать запутанные дела... тем более ...такие расписки можно и под угрозой ножа писать... кароч...
Вот захотим мы с тобой... заняться проникновением... никто нам помешать не может...
и только наша порядочность и взаимность нам в помощь!
Отаквот дадогой!)))))))))
Доброго утра тебе! ( или... спокойной ночи?)))))))))))
Поистине смешно...
Отаквот дадогой!)))))))))
Ты когда-нибудь спишь?
Бопееее)) Калымбетова)))))))
Тебе - какое дело?
Смешно, но это пугаловка и фейк. :)
Давайте не смешивать политику и это.
Никто на основании просто заявления не станет заводить дело.
Всё равно будет проводиться экспертиза в том числе на предмет ссадин, порезов и ушибов.
Давайте не смешивать политику и это.
Да разве ж можно в живого человека х.. ем тыкать?!!!
Как можно спать с живым человеком проникать и все такое